Куда путь держим? На Кудыкина!
Курск
08
:
45
Остановка
Базарная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 123
Льговский поворот — Верхняя Малыхина
идет по направлению к остановке
Лесничество
06:54
15:07
18:09
Автобус 123
Верхняя Малыхина — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
08:08
16:08
19:18
Автобус 125
Льговский поворот — Старково – Центр
идет по направлению к остановке
Лесничество
06:32
13:12
17:47
Автобус 125
Старково – Центр — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
07:11
14:16
18:36
Автобус 132
Льговский поворот — Дьяконово
идет по направлению к остановке
Лесничество
с
06:28
до
22:28
06:28 - 22:28
30 мин
Автобус 132
Дьяконово — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
с
05:33
до
21:33
05:33 - 21:33
30 мин
Автобус 144
Льговский поворот — Колхоз Победа
идет по направлению к остановке
Лесничество
07:54
12:54
15:24
Автобус 144
Колхоз Победа — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
08:39
13:39
16:04
Автобус 145
Льговский поворот — Колхоз Россия
идет по направлению к остановке
Лесничество
06:28
08:38
09:38
11:48
13:28
15:38
16:58
17:38
Автобус 145
Колхоз Россия — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
07:22
07:42
09:32
10:32
12:32
14:32
16:17
18:02
Маршрутка 165
Автовокзал Курск — Тёткино
идет по направлению к остановке
Лесничество
17:53
Маршрутка 165
Тёткино — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Мальцево
19:22
Автобус 461
Льговский поворот — Плотава
идет по направлению к остановке
Лесничество
Автобус 461
Плотава — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Мальцево
Автобус 510
Автовокзал Курск — Автостанция Глушково
идет по направлению к остановке
Лесничество
08:57
Автобус 510
Автостанция Глушково — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Мальцево
17:26
Автобус 514
Автовокзал Курск — Автовокзал Конышёвка
идет по направлению к остановке
Лесничество
06:40
Автобус 514
Автовокзал Конышёвка — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Мальцево
12:13
Маршрутка 568
Автовокзал Курск — Автостанция Рыльск
идет по направлению к остановке
Лесничество
10:03
18:38
Маршрутка 568
Автостанция Рыльск — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Мальцево
20:27
Автобус 573
Железнодорожный вокзал Суджа — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Мальцево
09:43
15:23
18:33
Автобус 573
Автовокзал Курск — Железнодорожный вокзал Суджа
идет по направлению к остановке
Лесничество
20:15
Автобус 767
Автовокзал Брянск — Автовокзал Белгород
идет по направлению к остановке
Мальцево
14:17
Автобус 767
Автовокзал Белгород — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Лесничество
18:08
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Курск