Красноярск 10:13

Автобус №94,
ЛДК-ТЭЦ-3

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание неверное , ходят как хотят
1 год назад Ост кирпичная, пришел не в 18-08, а в 18-15
1 год назад Абсолютно неверное расписание, как хотят так иходят
9 месяцев назад 01.12.2020 с 9 часов вечера стоял до 10 так и не приехал автобус
6 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ЛДК
20:00 20:17 20:33 20:49 21:05 21:22 21:39 21:56

20:02 20:19 20:35 20:51 21:07 21:24 21:41 21:58

20:03 20:20 20:36 20:52 21:08 21:25 21:42 21:59

4-ая остановка: Пашенный
20:04 20:21 20:37 20:53 21:09 21:26 21:43 22:00

20:06 20:23 20:39 20:55 21:11 21:28 21:45 22:02

20:07 20:24 20:40 20:56 21:12 21:29 21:46 22:03

7-ая остановка: ул. Семафорная
20:08 20:25 20:41 20:57 21:13 21:30 21:47 22:04

20:10 20:27 20:43 20:59 21:15 21:32 21:49 22:06

9-ая остановка: Агентство Аэрофлота
20:11 20:28 20:44 21:00 21:16 21:33 21:50 22:07

10-ая остановка: ул. Матросова
20:13 20:30 20:46 21:02 21:18 21:35 21:52 22:09

11-ая остановка: Монтажный колледж
20:15 20:32 20:48 21:04 21:20 21:37 21:54 22:11


12-ая остановка: Культбытстрой
20:17 20:34 20:50 21:06 21:22 21:39 21:56 22:13

13-ая остановка: СПТУ-56
20:19 20:36 20:52 21:08 21:24 21:41 21:58 22:15

14-ая остановка: Школа ДОСААФ
20:20 20:37 20:53 21:09 21:25 21:42 21:59 22:16

15-ая остановка: ул. Транзитная
20:21 20:38 20:54 21:10 21:26 21:43 22:00 22:17

16-ая остановка: Школа (ул. Щорса)
20:22 20:39 20:55 21:11 21:27 21:44 22:01 22:18

20:23 20:40 20:56 21:12 21:28 21:45 22:02 22:19

18-ая остановка: Мебельный магазин
20:23 20:40 20:56 21:12 21:28 21:45 22:02 22:19

19-ая остановка: Дом творчества
20:24 20:41 20:57 21:13 21:29 21:46 22:03 22:20

20-ая остановка: рынок «Мави»
20:25 20:42 20:58 21:14 21:30 21:47 22:04 22:21

21-ая остановка: Рабочий поселок
20:26 20:43 20:59 21:15 21:31 21:48 22:05 22:22

22-ая остановка: стадион «Авангард»
20:26 20:43 20:59 21:15 21:31 21:48 22:05 22:22


23-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
20:27 20:44 21:00 21:16 21:32 21:49 22:06 22:23

24-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
20:28 20:45 21:01 21:17 21:33 21:50 22:07 22:24

25-ая остановка: ул. Волгоградская
20:31 20:48 21:04 21:20 21:36 21:53 22:10 22:27

26-ая остановка: ул. Мичурина
20:32 20:49 21:05 21:21 21:37 21:54 22:11 22:28

27-ая остановка: Поликлиника
20:33 20:50 21:06 21:22 21:38 21:55 22:12 22:29

28-ая остановка: о. Татышев
20:38 20:55 21:11 21:27 21:43 22:00 22:17 22:34

29-ая остановка: Авиагородок
20:43 21:00 21:16 21:32 21:48 22:05 22:22 22:39

20:45 21:02 21:18 21:34 21:50 22:07 22:24 22:41

31-ая остановка: ул. Сергея Лазо
20:46 21:03 21:19 21:35 21:51 22:08 22:25 22:42

32-ая остановка: Рынок «Кедр»
20:47 21:04 21:20 21:36 21:52 22:09 22:26 22:43

20:47 21:04 21:20 21:36 21:52 22:09 22:26 22:43


34-ая остановка: 5-й микрорайон
20:49 21:06 21:22 21:38 21:54 22:11 22:28 22:45

35-ая остановка: Рынок
20:50 21:07 21:23 21:39 21:55 22:12 22:29 22:46

36-ая остановка: ДК «КрАЗа»
20:52 21:09 21:25 21:41 21:57 22:14 22:31 22:48

37-ая остановка: Гвардейский парк
20:53 21:10 21:26 21:42 21:58 22:15 22:32 22:49

38-ая остановка: ул. Тельмана
20:54 21:11 21:27 21:43 21:59 22:16 22:33 22:50

39-ая остановка: Интернат
20:55 21:12 21:28 21:44 22:00 22:17 22:34 22:51

40-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
20:56 21:13 21:29 21:45 22:01 22:18 22:35 22:52

41-ая остановка: Промбаза
21:00 21:17 21:33 21:49 22:05 22:22 22:39 22:56

42-ая остановка: КраМЗ
21:02 21:19 21:35 21:51 22:07 22:24 22:41 22:58

43-ая остановка: Фабрика
21:03 21:20 21:36 21:52 22:08 22:25 22:42 22:59

44-ая остановка: Трест КАС
21:04 21:21 21:37 21:53 22:09 22:26 22:43 23:00

45-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
21:05 21:22 21:38 21:54 22:10 22:27 22:44 23:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»