Красноярск 08:40

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: Краевая больница
06:06

2-ая остановка: Глазной центр
06:07

3-ая остановка: Зенит
06:09

06:10

5-ая остановка: Октябрьский мост
06:11

6-ая остановка: Авиагородок
06:12



8-ая остановка: ул. Сергея Лазо
06:15

9-ая остановка: Рынок «Кедр»
06:15

10-ая остановка: Дворец труда
06:17

11-ая остановка: 3-й микрорайон
06:18

12-ая остановка: 2-й микрорайон
06:19

13-ая остановка: ул. Быковского
06:20

14-ая остановка: Интернат
06:21


15-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
06:23

16-ая остановка: Промбаза
06:27

17-ая остановка: КраМЗ
06:29

18-ая остановка: Фабрика
06:30

19-ая остановка: Трест КАС
06:32

20-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
06:33

21-ая остановка: КРССУ
06:35


22-ая остановка: Кладбище (по требованию)
06:39

23-ая остановка: Насосная (по требованию)
06:41

24-ая остановка: Гортоп (по требованию)
06:43

25-ая остановка: д. Песчанка
06:46

26-ая остановка: Школа (д. Песчанка)
06:46

27-ая остановка: Магазин (д. Песчанка)
06:47

28-ая остановка: д. Песчанка-3
06:49

29-ая остановка: д. Песчанка (конечная)
06:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»