Красноярск 03:06

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: ул. Сергея Лазо
05:35

2-ая остановка: Рынок «Кедр»
05:36

3-ая остановка: Дворец труда
05:38

4-ая остановка: 3-й микрорайон
05:40

5-ая остановка: 2-й микрорайон
05:41

6-ая остановка: ул. Быковского
05:43

7-ая остановка: Интернат
05:45


8-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
05:48

9-ая остановка: Промбаза
05:54

10-ая остановка: КраМЗ
05:58

11-ая остановка: Фабрика
05:59

12-ая остановка: Трест КАС
06:01

13-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
06:03

14-ая остановка: КРССУ
06:07


15-ая остановка: Кладбище (по требованию)
06:13

16-ая остановка: Насосная (по требованию)
06:17

17-ая остановка: Гортоп (по требованию)
06:20

18-ая остановка: д. Песчанка
06:23

19-ая остановка: Школа (д. Песчанка)
06:24

20-ая остановка: Магазин (д. Песчанка)
06:26

21-ая остановка: д. Песчанка-3
06:28

22-ая остановка: д. Песчанка (конечная)
06:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»