Куда путь держим? На Кудыкина!
Королёв
10
:
54
Остановка
БАМ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 12
Мытищинская городская клиническая больница — Тайнинское
идет по направлению к остановке
Станция Мытищи
с
06:28
до
21:38
06:28 - 21:38
10 мин
Маршрутка 19к
Платформа Строитель — 14-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Станция Мытищи
с
07:21
до
20:56
07:21 - 20:56
15 мин
Маршрутка 77
Микрорайон Леонидовка — ТРЦ Июнь
идет по направлению к остановке
Станция Мытищи
с
06:30
до
22:00
06:30 - 22:00
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Королёв