Куда путь держим? На Кудыкина!
Королев
16
:
49
Остановка
Поворот
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 6
Станция Пушкино — Платформа Правда
идет по направлению к остановке
Платформа Правда
20:48
21:14
21:41
Маршрутка 6
Платформа Правда — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Поворот
с
06:23
до
20:53
06:23 - 20:53
15 мин
Маршрутка 6
Платформа Правда — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Братовщина
с
06:23
до
20:53
06:23 - 20:53
15 мин
Автобус 24
Платформа Загорянская — Микрорайон Заречный
идет по направлению к остановке
Центральная улица
06:27
07:07
07:57
08:22
08:52
10:02
10:52
12:02
13:17
14:02
14:42
15:22
16:12
17:02
17:32
18:12
19:02
19:32
20:02
20:42
21:12
Показать все
Автобус 24
Микрорайон Заречный — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Платформа Загорянская
06:15
06:50
07:35
07:55
08:35
09:40
10:35
11:40
12:55
13:40
14:20
14:55
15:50
16:35
17:05
17:50
18:35
19:05
19:40
20:25
20:55
Показать все
Автобус 35
Лесной — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Братовщина
06:28
06:58
07:13
07:23
07:43
08:13
08:33
08:53
09:23
09:58
10:18
10:48
11:13
11:38
12:08
12:58
13:23
14:13
14:23
15:03
15:23
15:38
15:58
16:38
17:03
17:18
17:48
18:18
18:28
18:53
19:13
19:53
20:23
20:50
21:23
22:08
Показать все
Автобус 36
Платформа Загорянская — Площадь
идет по направлению к остановке
Центральная улица
06:12
08:07
08:32
10:07
11:12
12:27
12:57
13:57
14:47
16:07
16:37
17:32
19:32
Показать все
Автобус 36
Площадь — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Платформа Загорянская
07:43
09:53
10:53
12:13
12:43
13:48
14:38
15:53
16:23
17:23
17:58
20:48
Показать все
Автобус 36
Микрорайон Заречный — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Платформа Загорянская
06:04
08:16
Автобус 36
Платформа Загорянская — Микрорайон Заречный
идет по направлению к остановке
Центральная улица
18:07
20:57
Маршрутка 44
Гипермаркет Глобус — Гипермаркет Глобус
идет по направлению к остановке
Платформа Загорянская
05:52
06:37
07:07
07:52
08:22
08:57
10:17
11:12
12:02
12:52
14:02
14:42
15:12
16:22
16:57
17:37
18:12
18:57
19:22
20:17
Показать все
Автобус 48
Станция Болшево — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Платформа Загорянская
06:57
07:53
08:52
11:10
12:09
13:08
15:23
16:25
17:37
18:39
Автобус 48
Платформа Загорянская — Станция Болшево
идет по направлению к остановке
Школа
07:06
08:02
09:02
11:19
12:18
13:17
15:32
16:34
17:52
18:54
Маршрутка 48
СЭМЗ — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Рахманово-2
07:32
08:32
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
16:32
17:42
18:42
19:52
Показать все
Маршрутка 48
СЭМЗ — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Братовщина
07:47
10:09
12:59
15:59
18:59
Маршрутка 52
Софрино-1 — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Братовщина
06:19
07:04
07:24
07:54
08:14
08:44
09:14
09:44
10:04
10:34
11:04
11:34
12:09
12:39
13:09
13:39
14:49
15:19
15:49
16:19
16:59
17:29
17:59
18:29
19:09
19:39
20:19
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»