Куда путь держим? На Кудыкина!
Копейск
17
:
39
Остановка
Улица Кирова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Автовокзал Копейск — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
06:12
06:52
07:32
08:22
09:07
09:52
11:22
12:07
12:52
13:32
14:27
15:07
15:52
16:37
17:22
18:07
18:55
20:22
21:07
Показать все
Автобус 8
Автовокзал Копейск — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
08:43
09:22
10:01
10:40
11:19
11:58
14:32
15:11
15:50
16:29
17:08
17:47
Показать все
Автобус 10
Автовокзал Копейск — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Гаражи
06:33
07:25
08:17
09:09
09:50
14:14
15:06
15:50
16:42
17:34
18:38
Автобус 16
Автовокзал Копейск — Улица Мира
идет по направлению к остановке
Гаражи
06:03
06:29
06:55
07:21
07:47
08:13
08:39
09:05
09:31
09:57
10:56
11:48
12:40
13:42
14:08
14:34
15:00
15:26
15:52
16:18
16:44
17:10
17:38
18:33
19:25
20:17
Показать все
Автобус 16
Улица Мира — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
06:31
06:57
07:23
07:49
08:15
08:41
09:07
09:33
09:59
10:25
11:24
12:16
13:08
14:10
14:36
15:02
15:28
15:54
16:20
16:46
17:12
17:38
18:06
19:01
19:53
20:45
Показать все
Автобус 19
Автовокзал Копейск — Посёлок шахты № 44
идет по направлению к остановке
Гаражи
05:59
06:44
07:09
07:54
08:19
09:09
10:24
11:09
11:44
12:29
12:59
13:44
14:29
14:59
15:39
16:14
16:54
17:29
18:17
19:49
20:24
21:04
21:39
22:19
Показать все
Автобус 19
Посёлок шахты № 44 — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
06:47
07:32
07:57
08:42
09:07
09:57
11:12
11:57
12:32
13:17
13:47
14:32
15:17
15:47
16:27
17:02
17:42
18:17
19:05
20:37
21:12
21:52
22:27
23:07
Показать все
Автобус 19а
Автовокзал Копейск — Посёлок шахты № 44
идет по направлению к остановке
Гаражи
06:25
07:30
08:40
09:50
14:10
15:19
16:30
17:40
Автобус 19а
Посёлок шахты № 44 — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
06:46
07:49
09:11
10:26
15:21
16:39
18:01
19:15
Автобус 22
Автовокзал Копейск — Посёлок Старокамышинск
идет по направлению к остановке
Гаражи
05:39
06:54
07:15
08:34
10:04
10:18
11:43
13:32
13:52
15:24
15:31
17:03
17:30
18:47
21:01
22:39
Показать все
Автобус 22
Посёлок Старокамышинск — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
06:55
08:10
08:31
09:50
11:20
11:34
12:59
14:48
15:08
16:40
16:47
18:19
18:46
20:03
22:17
23:55
Показать все
Автобус 30Б
Автовокзал Копейск — Калачёво
идет по направлению к остановке
Гаражи
06:36
16:31
Автобус 30Б
Калачёво — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
15:10
Автобус 217
Автостанция Коркино — Микрорайон Тугайкуль
идет по направлению к остановке
Улица Мичурина
12:07
16:42
Автобус 217
Микрорайон Тугайкуль — Автостанция Коркино
идет по направлению к остановке
Гаражи
12:56
17:26
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Копейск