Куда путь держим? На Кудыкина!
Копейск
18
:
01
Остановка
Баня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Автовокзал Копейск — Посёлок Вахрушево
идет по направлению к остановке
Путиловская улица
05:40
07:06
07:39
08:12
08:45
09:18
09:51
10:39
11:27
12:00
12:48
13:21
13:49
14:37
15:25
16:13
17:01
17:34
18:07
18:45
19:23
20:16
20:54
21:53
Показать все
Автобус 7
Посёлок Вахрушево — Автовокзал Копейск
идет по направлению к остановке
Посёлок Северный Рудник
06:26
07:52
08:25
08:58
09:31
10:04
10:37
11:25
12:13
12:46
13:34
14:07
14:35
15:23
16:11
16:59
17:47
18:20
18:53
19:31
20:09
21:02
21:40
22:39
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Копейск