Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
01
:
40
Остановка
Вокзальная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Уральская улица — Уральская улица
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
с
07:03
до
21:14
07:03 - 21:14
12 мин
Автобус 2
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
с
07:16
до
21:44
07:16 - 21:44
14 мин
Автобус 2
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
с
07:05
до
21:33
07:05 - 21:33
14 мин
Автобус 9
Автовокзал — Посёлок Хапсоль
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
06:48
07:43
08:43
09:28
10:28
11:13
12:13
13:01
14:01
15:46
16:46
17:31
18:31
19:16
20:21
Показать все
Автобус 9
Посёлок Хапсоль — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
06:55
07:45
08:40
09:40
10:25
11:25
12:10
13:10
13:58
14:58
16:43
17:43
18:28
19:28
20:13
Показать все
Автобус 9к
Хладокомбинат — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
с
07:04
до
21:04
07:04 - 21:04
17 мин
Автобус 9к
Автовокзал — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
с
07:21
до
21:21
07:21 - 21:21
17 мин
Автобус 20
Хладокомбинат — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
с
06:24
до
22:04
06:24 - 11:04
11:04 - 15:04
15:04 - 22:04
15 мин
20 мин
15 мин
Автобус 20
Улица Дзержинского — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
с
06:44
до
22:24
06:44 - 11:24
11:24 - 15:24
15:24 - 22:24
15 мин
20 мин
15 мин
Автобус 22
Заводская улица — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
с
06:56
до
21:37
06:56 - 21:37
25 мин
Автобус 22
Хладокомбинат — Заводская улица
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
с
06:28
до
20:44
06:28 - 20:44
25 мин
Автобус 29
Магазин Садовод — Птицефабрика
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
с
06:32
до
21:12
06:32 - 21:12
30 мин
Автобус 104
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Молодёжный
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
06:14
06:54
07:34
08:14
08:54
09:34
10:14
10:54
12:14
12:54
14:14
14:54
15:34
16:14
16:54
17:34
18:14
18:54
19:54
20:14
Показать все
Автобус 104
Молодёжный — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
07:25
08:05
08:45
09:25
10:05
10:45
11:25
12:05
12:45
14:05
14:45
16:05
16:45
17:25
18:05
18:45
19:25
20:05
20:45
21:25
Показать все
Автобус 104
Посёлок Хапсоль — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
06:50
Автобус 106
Новый Мир — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
07:18
09:38
11:58
16:38
18:58
Автобус 107
Автовокзал — Посёлок Западный
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
08:17
10:17
12:52
15:32
17:32
19:32
Автобус 107
Посёлок Западный — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Гамарника
07:37
09:37
11:37
14:12
16:52
18:52
20:52
Автобус 107
Площадь Металлургов — Посёлок Западный
идет по направлению к остановке
Улица Дикопольцева, 31
06:10
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре