Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
19
:
45
Остановка
Педагогический университет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 5
Посёлок Силинский — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:28
08:28
09:28
10:28
12:28
13:28
14:28
15:58
16:58
17:58
19:28
20:28
Показать все
Автобус 5
Автовокзал — Посёлок Силинский
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
07:32
08:32
09:32
11:32
12:32
13:32
15:02
16:02
17:02
18:32
19:32
Автобус 7
Посёлок Старт — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
Магазин Сони
07:45
10:05
12:15
15:25
17:45
19:55
Автобус 7
Речной вокзал — Посёлок Старт
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:03
08:23
10:33
13:43
16:03
18:13
Автобус 9
Автовокзал — Посёлок Хапсоль
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:29
07:24
08:24
09:09
10:09
10:54
11:54
12:42
13:42
15:27
16:27
17:12
18:12
18:57
20:02
Показать все
Автобус 9
Посёлок Хапсоль — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:14
08:04
08:59
09:59
10:44
11:44
12:29
13:29
14:17
15:17
17:02
18:02
18:47
19:47
20:32
Показать все
Автобус 9к
Хладокомбинат — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
07:23
до
21:23
07:23 - 21:23
17 мин
Автобус 9к
Автовокзал — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
07:02
до
21:02
07:02 - 21:02
17 мин
Автобус 10
Автовокзал — Птицефабрика
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
06:32
до
21:52
06:32 - 21:52
30 мин
Автобус 10
Птицефабрика — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
07:11
до
22:31
07:11 - 22:31
30 мин
Автобус 11
Автовокзал — Депо
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
06:30
до
20:20
06:30 - 20:20
10 мин
Автобус 11
Депо — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
07:23
до
21:43
07:23 - 21:43
10 мин
Автобус 12
Хладокомбинат — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
07:30
до
20:30
07:30 - 20:30
15 мин
Автобус 14
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
Магазин Сони
с
07:39
до
20:39
07:39 - 20:39
20 мин
Автобус 14
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
08:01
до
21:01
08:01 - 21:01
20 мин
Автобус 16
Автовокзал — Микрорайон Дружба
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
06:11
до
21:01
06:11 - 21:01
30 мин
Автобус 16
Микрорайон Дружба — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
06:55
до
22:45
06:55 - 22:45
40 мин
Автобус 20
Хладокомбинат — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
Магазин Сони
Автобус 20
Речной вокзал — Хладокомбинат
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
06:24
до
22:04
06:24 - 11:04
11:04 - 15:04
15:04 - 22:04
15 мин
20 мин
15 мин
Автобус 20
Хладокомбинат — Амурский судостроительный завод
идет по направлению к остановке
Амурский судостроительный завод
Автобус 20
Хладокомбинат — Амурский судостроительный завод
идет по направлению к остановке
Магазин Сони
Автобус 23
Уральская улица — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
Магазин Сони
с
07:20
до
20:40
07:20 - 20:40
30 мин
Автобус 23
Речной вокзал — Уральская улица
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
с
06:29
до
20:09
06:29 - 20:09
30 мин
Автобус 104
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Молодёжный
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:42
08:02
09:22
10:42
12:02
14:42
16:02
17:22
18:42
19:42
Автобус 104
Молодёжный — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
08:19
09:39
10:59
12:19
14:59
16:19
17:39
18:59
20:19
21:39
Автобус 104
Посёлок Хапсоль — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
07:03
Автобус 106
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Новый Мир
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:03
08:03
10:23
15:03
17:23
19:43
Автобус 106
Новый Мир — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
07:32
09:52
12:12
16:52
19:12
Автобус 107
Автовокзал — Посёлок Западный
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:33
07:58
08:33
09:58
10:33
12:33
13:33
15:13
15:53
17:13
17:57
19:13
20:13
Показать все
Автобус 107
Посёлок Западный — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:56
08:31
09:56
10:31
11:56
12:31
14:31
15:31
17:11
17:51
19:11
19:55
21:11
22:11
Показать все
Автобус 115
Автовокзал — Галичный
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:13
07:03
08:03
09:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:03
19:03
20:03
Показать все
Автобус 115
Галичный — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:23
09:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
17:13
18:13
19:13
20:13
21:13
22:13
Показать все
Автобус 120
Автовокзал Амурск — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
07:37
08:22
09:12
09:57
11:12
12:02
12:42
13:12
13:57
15:12
16:02
16:52
17:12
17:57
19:12
20:02
20:42
21:27
Показать все
Автобус 134
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Сады Пивань
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:12
08:12
11:02
14:32
17:32
19:32
Автобус 134
Сады Пивань — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
07:46
09:51
12:46
16:16
19:16
21:16
Автобус 135
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
07:38
09:38
12:38
16:08
19:08
21:38
Автобус 135
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Площадь Кирова
06:03
08:03
11:03
14:33
17:33
20:03
Автобус 221
Автовокзал Эльбан — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
09:27
14:27
16:27
19:27
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре