Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
19
:
36
Остановка
Городское кладбище
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Посёлок Старт — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
Северный городок
07:09
09:29
11:39
14:49
17:09
19:19
Автобус 7
Улица Дзержинского — Посёлок Старт
идет по направлению к остановке
Посёлок Хальгасо
06:38
08:58
11:08
14:18
16:38
18:48
Автобус 228
Железнодорожный вокзал — Хурмули
идет по направлению к остановке
Поворот на Хальгасо
14:26
Автобус 228
Хурмули — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
30-я стройка
08:40
16:55
Автобус 230
Железнодорожный вокзал — Горин
идет по направлению к остановке
Поворот на Хальгасо
15:30
Автобус 230
Горин — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
30-я стройка
08:58
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре