Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
23
:
27
Остановка
Дуговая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Уральская улица — Уральская улица
идет по направлению к остановке
ТЦ Майский
с
06:36
до
20:47
06:36 - 20:47
12 мин
Автобус 1
Уральская улица — Уральская улица
идет по направлению к остановке
Сбербанк
с
07:35
до
21:46
07:35 - 21:46
12 мин
Автобус 3
Уральская улица — Уральская улица
идет по направлению к остановке
ТЦ Майский
с
06:43
до
22:23
06:43 - 22:23
25 мин
Автобус 3
Уральская улица — Уральская улица
идет по направлению к остановке
Новый микрорайон
с
07:49
до
23:29
07:49 - 23:29
25 мин
Автобус 14
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
ТЦ Майский
с
07:21
до
20:21
07:21 - 20:21
20 мин
Автобус 14
Магазин Рассвет — Магазин Рассвет
идет по направлению к остановке
Сбербанк
с
08:17
до
21:17
08:17 - 21:17
20 мин
Автобус 23
Уральская улица — Магазин Сони
идет по направлению к остановке
ТЦ Майский
с
06:58
до
20:18
06:58 - 20:18
30 мин
Автобус 23
Улица Дзержинского — Уральская улица
идет по направлению к остановке
Сбербанк
с
06:49
до
20:29
06:49 - 20:29
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре