Куда путь держим? На Кудыкина!
Коломна
04
:
57
Остановка
Школа
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 22/31/71
Автовокзал Ступино — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Микрорайон
06:03
16:48
Автобус 22/31/71
Автовокзал Коломна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Харино
Автобус 025
Автостанция Старая Коломна - Шкинь (конечная)
идет по направлению к остановке
ЖД переезд
07:45
17:44
Автобус 025
Шкинь (конечная) - Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
П/х Непецино
06:05
11:10
13:52
18:15
Автобус 25
Приокская — Шкинь-2
идет по направлению к остановке
Лагерь Метеор
07:43
Автобус 25
Шкинь-2 — Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
Подсобное хозяйство Непецино
11:06
13:51
18:11
Автобус 25
Шкинь-2 — Приокская
идет по направлению к остановке
Подсобное хозяйство Непецино
06:06
Автобус 25
Автостанция Старая Коломна — Шкинь-2
идет по направлению к остановке
Лагерь Метеор
Автобус 25
Шкинь-2 — Заречье
идет по направлению к остановке
Подсобное хозяйство Непецино
14:51
Автобус 25
Заречье — Шкинь-2
идет по направлению к остановке
Лагерь Метеор
17:36
Автобус 25
Проезд Автомобилистов — Шкинь-2
идет по направлению к остановке
Лагерь Метеор
06:46
Автобус 030
ЭТУС - Зарудня-2
идет по направлению к остановке
Подосинки
06:06
06:54
07:23
07:49
08:12
08:53
09:15
11:16
11:18
12:25
13:04
13:15
14:27
14:34
15:24
16:48
17:09
17:29
18:37
19:00
19:10
20:40
22:07
04:47
Показать все
Автобус 030
Зарудня-2 - Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское, ферма
05:48
06:48
07:33
08:16
08:45
09:30
09:33
10:25
12:30
13:47
14:00
14:15
14:30
15:13
15:44
15:47
16:42
17:33
17:50
18:08
18:58
19:48
20:20
21:45
22:28
Показать все
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Подосинки
18:55
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
19:01
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
20:12
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
20:18
Автобус 30
Новопокровское — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
10:20
12:25
14:25
21:40
Автобус 30
Новопокровское — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
10:26
12:31
14:31
21:46
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Новопокровское
идет по направлению к остановке
Подосинки
13:09
16:54
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Новопокровское
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
13:15
17:00
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Зарудня
идет по направлению к остановке
Подосинки
18:41
22:11
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Зарудня
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
18:48
22:18
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Новопокровское
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
05:00
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Новопокровское
идет по направлению к остановке
Подосинки
04:53
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
07:28
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
08:28
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
08:34
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Подосинки
07:22
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Сельниково
идет по направлению к остановке
Подосинки
06:08
Автобус 30
Проезд Автомобилистов — Сельниково
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
06:15
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Сельниково
идет по направлению к остановке
Подосинки
08:59
11:24
14:39
17:34
19:14
Автобус 30
Автовокзал Коломна — Сельниково
идет по направлению к остановке
Зарудня-2
09:05
11:30
14:45
17:40
19:20
Автобус 30
Сельниково — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
07:28
Автобус 30
Сельниково — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
07:34
Автобус 30
Сельниково — Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
18:09
Автобус 30
Сельниково — Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
18:03
Автобус 30
Зарудня — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
17:27
Автобус 30
Зарудня — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
17:34
Автобус 30
Зарудня — Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
Октябрьское
18:59
22:29
Автобус 30
Зарудня — Автостанция Старая Коломна
идет по направлению к остановке
Маливо-2
18:52
22:22
Автобус 032
Автовокзал Коломна - Городец
идет по направлению к остановке
Магазин
05:40
06:30
07:39
08:24
09:42
11:25
12:59
13:51
15:25
16:29
17:04
17:49
19:34
21:43
Показать все
Автобус 032
Городец - Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Приокский посёлок
06:24
07:04
08:25
09:07
10:32
12:08
13:43
14:40
16:03
17:15
17:48
18:38
20:23
22:23
04:37
Показать все
Автобус 32
Городец — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Пирочи - 1
20:22
Автобус 32
Автовокзал Коломна — Городец
идет по направлению к остановке
Магазин
19:35
Автобус 32
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Магазин
21:42
Автобус 32
Автовокзал Коломна — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Пирочи - 1
22:20
Автобус 53
Фруктовая — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Мостик
Автобус 53
Автовокзал Луховицы — Фруктовая
идет по направлению к остановке
Чайная
Автобус 53
Автовокзал Коломна — Фруктовая
идет по направлению к остановке
Чайная
Автобус 53
Фруктовая — Автовокзал Луховицы
идет по направлению к остановке
Мостик
Автобус 059
Автовокзал Коломна - Сосновый Бор
идет по направлению к остановке
Магазин
06:39
07:14
08:59
10:44
12:06
14:59
15:54
18:45
20:39
Автобус 059
Сосновый Бор - Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Приокский посёлок
07:16
07:46
09:46
11:21
12:40
15:36
16:31
19:21
21:16
Автобус 59
Автовокзал Коломна — Сосновый Бор
идет по направлению к остановке
Магазин
06:40
07:15
09:00
10:45
12:05
15:00
15:55
18:45
20:40
Автобус 59
Сосновый Бор — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Пирочи - 1
07:10
07:41
09:40
11:15
12:35
15:30
16:25
19:15
21:10
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»