Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
19
:
17
Остановка
Вторчермет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:02
08:17
09:35
10:29
13:14
15:42
16:40
17:23
19:32
21:15
21:45
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Лаврово
05:03
07:47
08:46
10:57
11:22
12:32
13:37
14:30
16:27
18:56
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:25
15:22
17:52
19:56
22:21
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
11:02
13:41
17:40
19:30
23:40
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Лаврово
04:07
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Лаврово
13:37
16:27
18:57
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
22:11
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Лаврово
15:22
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
17:13
19:33
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Лаврово
04:08
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Лаврово
22:22
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
23:39
Автобус 029
Клин а/в - Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Лаврово
05:07
07:43
11:33
13:23
18:19
Автобус 029
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:08
09:25
12:39
15:15
20:12
Автобус 29
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Лаврово
18:18
Автобус 29
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
Лаврово
07:42
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
15:22
20:19
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
09:28
Автобус 29
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Лаврово
11:33
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
12:40
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:39
10:33
12:43
14:58
17:58
20:27
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:39
10:33
12:43
14:58
17:58
20:27
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:39
10:33
12:43
14:58
17:58
20:27
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:39
10:33
12:43
14:58
17:58
20:27
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:58
12:11
14:11
16:36
19:31
22:55
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:58
12:11
14:11
16:36
19:31
22:55
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:58
12:11
14:11
16:36
19:31
22:55
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:58
12:11
14:11
16:36
19:31
22:55
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Лаврово
20:27
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
Лаврово
14:57
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
12:10
14:10
16:35
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
19:34
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Лаврово
17:57
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
22:53
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:40
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
07:55
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Лаврово
05:17
05:31
06:28
06:33
07:31
08:08
09:08
09:53
10:08
11:28
12:03
12:53
13:48
14:08
15:13
15:48
16:11
17:18
17:33
18:38
20:21
21:39
23:15
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
05:11
06:04
06:43
07:30
08:10
08:51
09:30
10:33
10:53
11:38
12:27
13:23
13:25
15:13
15:50
16:45
16:52
17:49
18:20
19:12
20:18
21:34
22:54
23:45
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Лаврово
10:07
18:37
21:39
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
08:09
08:50
09:29
10:32
13:24
15:14
15:49
16:44
17:49
19:11
20:19
21:37
22:59
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Марков Лес
идет по направлению к остановке
Лаврово
12:53
Автобус 44
Марков Лес — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
13:21
Автобус 44
Автостанция Клин — Малеевка
идет по направлению к остановке
Лаврово
05:32
23:15
Автобус 44
Малеевка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
06:04
23:47
Автобус 44к
Автостанция Клин — Бакланово
идет по направлению к остановке
Лаврово
15:47
Автобус 44к
Бакланово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
ОАО Геркулес
12:22
16:47
18:15
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»