Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
12
:
28
Остановка
Устиново
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Рыбушки
06:05
08:37
09:09
14:26
15:24
20:47
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Ново-Петровское
06:26
07:43
08:45
09:51
12:12
13:40
14:55
15:44
17:45
20:12
Автобус 024
Ново-Петровское - Акатово
идет по направлению к остановке
Рыбушки
06:47
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Рыбушки
09:57
12:32
16:27
18:17
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Ново-Петровское
05:05
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Платформа Новопетровская
14:52
17:42
20:12
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Акатово
идет по направлению к остановке
Птицефабрика
06:46
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Птицефабрика
20:46
Автобус 24
Акатово — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Платформа Новопетровская
07:42
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Платформа Новопетровская
05:06
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Ново-Петровское
07:04
12:58
15:28
17:13
19:03
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Птицефабрика
07:23
13:13
15:58
17:33
19:32
Автобус 43
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Птицефабрика
07:21
13:11
15:56
17:31
19:31
Автобус 43
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Платформа Новопетровская
07:02
12:55
15:25
17:10
19:00
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»