Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
00
:
30
Остановка
Талицы
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 032
Талицы - Папивино 2
идет по направлению к остановке
Ключевой переулок
06:37
06:55
07:47
07:55
08:42
08:55
09:15
09:46
10:23
11:22
12:13
12:44
13:15
13:25
14:02
14:17
14:40
16:09
16:55
17:12
17:50
18:14
18:40
19:28
19:35
20:12
20:28
20:46
Показать все
Автобус 032
Папивино 2 - Талицы
идет по направлению к остановке
ул. Карла Маркса
06:33
07:46
08:48
09:08
10:08
12:41
13:55
14:38
16:41
17:43
18:23
19:23
19:58
20:43
Показать все
Автобус 032
Клин а/в - Першутино 2
идет по направлению к остановке
АО Клиант / Московская улица
06:53
07:44
08:39
09:41
11:19
12:10
13:12
13:17
14:14
16:05
17:08
18:10
19:31
20:27
Показать все
Автобус 32
Папивино-2 — Талицы
конечная остановка
07:45
08:47
09:07
10:07
12:40
13:54
14:37
17:14
17:42
18:15
18:47
19:57
20:42
Показать все
Автобус 32
Талицы — Папивино-2
идет по направлению к остановке
По требованию
06:37
07:55
08:55
10:23
11:22
12:44
13:25
14:02
14:40
16:55
17:50
18:40
19:28
Показать все
Автобус 32
Вокзал — Талицы
конечная остановка
11:17
13:15
Автобус 32
Талицы — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
По требованию
09:15
Автобус 32
Автоколонна № 1792 — Талицы
конечная остановка
06:36
Автобус 32
Талицы — АО Термоприбор
идет по направлению к остановке
По требованию
20:12
20:46
Автобус 32
Першутино-2 — Талицы
конечная остановка
16:36
Автобус 32к
Вокзал — Талицы
конечная остановка
06:53
07:44
08:39
09:41
12:10
13:12
14:14
16:05
17:08
18:10
19:31
20:27
Показать все
Автобус 32к
Талицы — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
По требованию
06:55
07:47
08:42
09:46
12:13
13:15
14:17
16:09
17:12
18:14
19:35
20:28
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»