Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
16
:
49
Остановка
Решоткино 1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:58
08:13
09:31
10:25
13:10
15:38
16:36
17:19
19:28
21:12
21:41
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:07
07:51
08:50
11:01
11:26
12:36
13:41
14:34
16:31
19:00
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
06:29
15:26
17:56
19:59
22:24
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Лаврово
10:58
13:37
17:36
19:26
23:36
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
04:11
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
13:41
16:31
19:01
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
22:07
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
15:27
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
17:10
19:30
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
04:13
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
22:25
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
23:36
Автобус 029
Клин а/в - Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:11
07:47
11:37
13:27
18:23
Автобус 029
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Лаврово
07:04
09:21
12:35
15:11
20:08
Автобус 29
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
18:23
Автобус 29
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:47
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
15:17
20:14
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
09:23
Автобус 29
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
11:38
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
12:35
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
06:43
10:37
12:47
15:02
18:02
20:31
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Лаврово
07:54
12:07
14:07
16:32
19:27
22:51
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
20:30
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
15:02
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
12:06
14:06
16:31
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
19:29
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
18:02
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
22:49
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
06:45
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
07:51
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:21
05:35
06:32
06:37
07:35
08:12
09:12
09:57
10:12
11:32
12:07
12:57
13:52
14:12
15:17
15:52
16:15
17:22
17:37
18:42
20:25
21:43
23:19
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Лаврово
05:07
06:00
06:39
07:26
08:06
08:47
09:26
10:29
10:49
11:34
12:23
13:19
13:21
15:09
15:46
16:41
16:48
17:45
18:16
19:08
20:14
21:31
22:51
23:42
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
10:11
18:41
21:43
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
08:04
08:45
09:24
10:27
13:19
15:09
15:44
16:39
17:44
19:06
20:14
21:32
22:54
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Марков Лес
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
12:58
Автобус 44
Марков Лес — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
13:16
Автобус 44
Автостанция Клин — Малеевка
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:35
23:18
Автобус 44
Малеевка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
06:00
23:43
Автобус 44к
Автостанция Клин — Бакланово
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
15:50
Автобус 44к
Бакланово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Лаврово
12:18
16:43
18:11
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»