Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
00
:
59
Остановка
Поворот на Троицкое
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 31/55
Железнодорожный вокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
10:56
Автобус 31/55
Автовокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
08:00
17:00
18:45
Автобус 31/55
Автостанция Клин — Автовокзал Волоколамск
идет по направлению к остановке
Петровское 1
13:36
18:46
20:06
Автобус 038
Клин а/в - Городище
идет по направлению к остановке
Петровское 1
06:50
09:35
13:05
18:15
20:34
Автобус 038
Городище - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
06:15
08:20
11:12
14:54
19:40
21:16
Автобус 038
Автоколонна №1792 - Елгозино-2 / Администрация
идет по направлению к остановке
Петровское 1
05:30
Автобус 38
Автостанция Клин — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Петровское 1
20:34
Автобус 38
Администрация Елгозино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
21:27
Автобус 38
Автостанция Клин — Городище
идет по направлению к остановке
Петровское 1
09:35
13:05
18:15
Автобус 38
Городище — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
19:37
Автобус 38
Автоколонна № 1792 — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Петровское 1
05:30
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Петровское 1
06:04
09:53
11:57
14:27
16:12
18:02
19:39
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
08:21
11:28
14:11
16:56
18:31
20:22
21:04
Автобус 43
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Петровское 1
09:58
19:43
Автобус 43
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
08:13
14:03
16:48
18:23
20:23
Автобус 43
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
11:22
21:02
Автобус 43
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Петровское 1
06:10
12:03
14:33
16:18
18:08
Автобус 055
Клин а/в - Шанино
идет по направлению к остановке
Петровское 1
05:47
07:13
11:02
14:45
17:51
Автобус 055
Шанино - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
07:15
08:33
12:48
16:40
19:27
Автобус 55
Автостанция Клин — Шестаково
идет по направлению к остановке
Петровское 1
14:47
Автобус 55
Автостанция Клин — Шанино
идет по направлению к остановке
Петровское 1
17:55
Автобус 55
Шанино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
19:30
Автобус 55
Шестаково — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Владыкина гора
08:37
16:44
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»