05:4907:0407:4108:1708:5309:1309:3310:0510:2810:5811:1812:1312:4113:4314:1114:4315:0915:4816:0817:0317:2818:1318:4319:0819:2819:5320:2120:4121:1421:3322:24Показать все
05:0206:1606:5007:2908:0508:2508:4509:1809:4010:1010:3010:5511:2511:5312:5513:2013:5514:2015:0015:2016:1516:4017:2517:5518:2018:4019:0519:3519:5520:2920:4921:39Показать все
05:0306:1606:5007:2908:0508:2508:4509:1809:4010:1010:3010:5511:2511:5312:5513:2013:5514:2015:0015:2016:1516:4017:2517:5518:2018:4019:0519:3519:5520:3020:5021:40Показать все
Автобус 4 Посёлок 31-го Октября — Больничный комплекс – Проходная
идет по направлению к остановке
Южная
06:3806:5707:3708:0308:2308:4809:1809:4810:2310:5811:2812:1312:3313:2314:0314:3315:3315:5116:1316:3117:1617:2817:4318:0818:5319:50Показать все
Маршрутка 13 Майданово — Больничный комплекс – Проходная
идет по направлению к остановке
Южная
07:1207:4408:0208:1208:5209:2210:0210:2210:3710:5711:3712:0212:5713:3213:4714:0715:2215:3716:0916:5217:0217:1717:4918:2218:5219:0719:3720:1220:4721:12Показать все
Автобус 015 Автоколонна №1792 - Больничный комплекс
идет по направлению к остановке
Южная
05:1705:5306:1706:2706:3706:5207:1007:3708:0708:2708:4709:1209:3209:4710:0711:0711:2711:5212:2712:4713:0713:2713:4214:0114:2214:4215:0215:2016:1216:3016:4717:2217:5518:1118:3719:1719:3720:0720:3304:44Показать все
05:1605:4906:2306:5107:0607:1707:3107:4808:1608:4109:0609:2609:4810:1110:2610:4311:4612:0612:2313:0413:2113:3613:5614:1614:4115:0115:2115:4316:0116:4217:0617:2917:5218:2818:4819:1319:5620:1020:4221:1104:47Показать все
Автобус 15 Автоколонна № 1792 — Больничный комплекс – Проходная
идет по направлению к остановке
Южная
04:3905:1305:4806:0806:1806:2806:4307:0107:2807:5808:1808:3809:0309:2309:3809:5810:5811:1811:4312:1812:3812:5813:1813:3313:5214:1314:3314:5315:1116:0316:2116:3817:1317:4617:5818:2819:0819:2819:5820:28Показать все
04:4905:1805:5006:2406:5207:0707:1807:3207:4908:1708:4209:0709:2709:4910:1210:2710:4411:4712:0712:2413:0513:2213:3713:5714:1714:4215:0215:2215:4416:0216:4317:3017:5318:2918:4419:1419:5720:1220:4421:13Показать все
Автобус 016 ОАО Геркулес - Больничный комплекс
идет по направлению к остановке
Южная
05:4206:4606:5808:1108:2409:3714:1015:2917:2617:3418:5119:34Показать все
05:2805:5906:2206:4107:1007:4707:5708:1208:3309:1309:4710:4311:0811:2812:1712:3312:5213:2813:4814:0614:2714:4715:2015:5616:1316:3117:0317:2317:3817:5818:1818:3919:1719:4820:1821:0021:4422:1922:5400:06Показать все
04:3805:1005:4206:1306:3907:0007:2608:0608:2108:3408:5409:3310:0311:0011:2711:5312:3612:5413:1213:4614:0714:2514:4615:1115:3616:1316:3216:5617:2117:4217:5718:2118:3818:5619:3920:0620:3621:2021:5822:3323:08Показать все
05:1506:1606:2506:5207:1107:4108:0708:4108:5209:2710:0210:3611:0711:4212:0712:2613:2713:4714:2914:3614:5715:1715:3616:0216:2717:1718:3718:5219:1719:4621:48Показать все
05:4006:1507:2708:0008:0708:2708:3909:1709:5510:0410:2711:3311:5012:1012:4013:0913:4713:5014:2514:5415:2015:4216:1516:2716:5317:2517:4018:1118:5419:0019:4920:0920:2222:19Показать все
Автобус 030 Клин а/в - Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Южная
05:2905:4806:3907:0507:4408:1508:4009:2509:5010:4411:0012:0012:2513:0813:3514:0515:1515:3516:0816:2816:5017:3617:5718:1718:5019:1020:0021:0522:21Показать все
05:5106:1007:0007:2808:0408:3809:0309:4610:1311:0711:2312:2312:4813:3113:5814:2815:3815:5816:3116:4917:1317:5918:2018:4019:1319:3320:2121:2822:4104:44Показать все
Автобус 40 Автостанция Клин — Жилсектор
идет по направлению к остановке
Южная
05:3105:4706:3507:0107:4008:1108:3609:2109:4610:4010:5611:5612:2113:0413:3114:0115:1115:3116:0416:2416:4617:3217:5318:1318:4619:0619:5621:0422:21Показать все
04:4505:5706:1107:0107:2908:0508:3909:0409:4810:1411:0811:2412:2412:4913:3213:5914:2915:3915:5916:3216:5017:1418:0018:2118:4119:1419:3420:2121:2822:41Показать все
05:0705:2705:4506:0706:2506:4707:0507:2707:5008:1708:4009:1209:4010:0710:3711:0511:3211:5512:2212:4513:1213:3514:0214:2514:5715:2515:5216:1716:4017:0717:3017:5718:2518:5719:2019:4720:1020:3721:05Показать все
07:4608:0608:4609:1609:2609:5610:0610:3610:5611:2111:5112:1112:4613:1113:1614:1114:3615:0115:2615:5116:1616:4117:0617:3617:5618:3118:5619:4620:1120:3621:0121:3621:5622:2622:5123:1623:4100:36Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»