Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
03
:
53
Остановка
Кладбище / 4 км
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 010
Автоколонна №1792 - Кладбище / 4 км
идет по направлению к остановке
Молокозавод
07:07
10:20
11:35
12:37
13:49
15:55
17:37
19:15
Автобус 010
Кладбище / 4 км - Автоколонна №1792
идет по направлению к остановке
Молокозавод
07:12
10:25
11:40
12:44
13:56
16:00
18:02
19:20
Автобус 022
Клин а/в - Соголево
идет по направлению к остановке
Белавино 1
05:52
06:13
07:30
08:19
08:55
09:19
09:49
10:14
11:24
11:55
12:09
12:50
12:59
13:52
14:44
15:35
15:54
16:24
16:39
17:40
18:09
18:40
20:28
21:02
22:16
04:50
Показать все
Автобус 022
Соголево - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
05:28
06:51
07:27
08:34
09:14
09:33
10:16
10:36
11:27
12:11
12:57
13:06
13:17
14:02
14:54
15:47
15:51
16:57
17:24
18:00
18:45
18:56
19:37
21:11
22:01
23:00
Показать все
Автобус 026
Клин а/в - Слобода 2
идет по направлению к остановке
Белавино 1
05:25
08:49
10:19
11:14
12:39
15:09
17:29
Автобус 026
Слобода 2 - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
07:23
09:48
12:01
12:17
14:38
16:48
19:31
Автобус 027
Клин а/в - Андрианково
идет по направлению к остановке
Белавино 1
06:12
06:15
07:39
09:27
10:44
11:33
13:25
14:29
15:40
16:20
17:14
18:49
21:37
Показать все
Автобус 027
Андрианково - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
07:05
07:56
09:16
11:30
12:28
13:29
15:21
16:08
17:34
18:14
18:59
20:33
Показать все
Автобус 027
Слобода 2 - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
22:42
Автобус 028
Клин а/в - Микляево
идет по направлению к остановке
Белавино 1
05:49
07:36
10:59
15:54
20:36
22:50
Автобус 028
Микляево - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
06:55
09:19
12:44
17:49
22:18
00:06
Автобус 042
Клин а/в - Боблово
идет по направлению к остановке
Белавино 1
05:37
06:44
13:19
15:29
04:36
Автобус 042
Боблово - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
05:08
06:10
08:04
14:46
16:57
Автобус 046
Клин а/в - Рогачёво
идет по направлению к остановке
Белавино 1
05:58
07:04
08:29
11:08
13:34
15:13
17:49
04:40
Автобус 046
Рогачёво - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
06:27
07:45
09:38
10:20
13:00
16:03
17:05
19:50
Автобус 047
Клин а/в - Кленково
идет по направлению к остановке
Белавино 1
06:00
07:13
08:11
11:05
12:45
14:26
15:20
17:36
19:15
20:15
Автобус 047
Кленково - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
06:40
08:01
09:01
12:05
13:37
15:16
16:10
18:30
20:06
20:55
Автобус 048
Клин а/в - Соково 2
идет по направлению к остановке
Белавино 1
06:47
09:04
13:44
16:04
19:29
Автобус 048
Соково 2 - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Молокозавод
08:20
10:55
15:10
17:40
21:05
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»