Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
23
:
45
Остановка
Караваево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
06:49
08:04
09:22
10:16
13:01
15:28
16:26
17:09
19:20
21:04
21:34
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
05:17
08:01
09:00
11:11
11:35
12:46
13:51
14:43
16:41
19:10
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
06:39
15:36
18:05
20:07
22:32
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
10:49
13:27
17:26
19:16
23:28
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
04:21
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
13:50
16:40
19:10
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
21:57
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
15:36
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
17:02
19:22
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
04:22
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
22:34
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
23:28
Автобус 029
Клин а/в - Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Кононово
05:19
07:55
11:45
13:35
18:37
Автобус 029
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
06:52
09:13
12:22
15:03
20:00
Автобус 29
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Кононово
18:37
Автобус 29
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
Кононово
07:56
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
15:07
20:04
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Караваево
15:06
20:03
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
09:12
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Караваево
09:11
Автобус 29
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Кононово
11:49
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
12:22
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Караваево
12:21
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
06:52
10:47
12:57
15:17
18:16
20:43
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
07:42
11:57
13:57
16:22
19:17
22:42
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
20:42
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
15:14
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
11:57
13:57
16:22
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
19:20
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
18:14
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
22:40
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
06:54
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
07:40
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
05:30
05:43
06:40
06:46
07:44
08:21
09:21
10:05
10:26
11:40
12:16
14:01
14:21
15:26
16:06
16:24
17:30
17:46
18:56
20:34
21:55
23:27
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
05:52
06:27
07:14
07:56
08:37
09:16
10:19
10:37
11:22
12:13
13:11
14:59
15:36
16:31
16:38
17:35
18:06
18:58
20:04
21:21
22:42
23:35
04:58
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
10:23
18:53
21:55
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
07:56
08:37
09:16
10:19
13:11
15:01
15:36
16:31
17:36
18:58
20:06
21:24
22:46
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Малеевка
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
05:44
23:27
Автобус 44
Малеевка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
05:52
23:35
Автобус 44к
Автостанция Клин — Бакланово
идет по направлению к остановке
Поворот на Бакланово
16:01
Автобус 44к
Бакланово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
12:10
16:35
18:03
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»