Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
06
:
50
Остановка
Богаиха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Садоводческое Товарищество Арго (Богаиха)
06:18
10:08
12:12
14:42
16:27
18:17
19:53
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Садоводческое Товарищество Арго (Богаиха)
06:18
10:08
12:12
14:42
16:27
18:17
19:53
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Садоводческое Товарищество Арго (Богаиха)
06:18
10:08
10:42
12:12
14:42
15:57
16:27
18:17
19:22
19:53
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Садоводческое Товарищество Арго (Богаиха)
06:18
10:08
10:42
12:12
14:42
15:57
16:27
18:17
19:22
19:53
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Садовое товарищество Здоровье
08:06
11:12
13:56
16:41
18:16
20:09
20:50
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Садовое товарищество Здоровье
08:06
11:12
13:56
16:41
18:16
20:09
20:50
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Садовое товарищество Здоровье
08:06
11:12
12:26
13:56
16:41
17:35
18:16
20:09
20:50
21:24
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Садовое товарищество Здоровье
08:06
11:12
12:26
13:56
16:41
17:35
18:16
20:09
20:50
21:24
Автобус 43
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
СНТ Арго
10:12
19:57
Автобус 43
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
СНТ Здоровье
07:59
12:19
13:49
16:34
17:29
18:09
20:09
21:24
Автобус 43
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
СНТ Здоровье
11:08
20:48
Автобус 43
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
СНТ Арго
06:24
10:47
12:17
14:47
16:02
16:32
18:22
19:27
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»