Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
02
:
10
Остановка
ЖК Гагаринский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 11
Улица Павлика Морозова — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
СНТ Октябрьское
с
06:35
до
07:20
06:35 - 07:20
20 мин
Автобус 11
Октябрьский остров — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
Орудийная улица
с
06:22
до
22:22
06:22 - 22:22
20 мин
Автобус 11
Октябрьский остров — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
СНТ Октябрьское
с
07:35
до
23:35
07:35 - 23:35
20 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Улица Молодой Гвардии
с
06:41
до
21:26
06:41 - 21:26
30 мин
Автобус 26
Улица Молодой Гвардии — Белорусская улица
идет по направлению к остановке
Орудийная улица
с
06:03
до
20:28
06:03 - 20:28
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»