Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
23
:
20
Остановка
Улица Лейтенанта Яналова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Улица Ульяны Громовой — Красная улица
идет по направлению к остановке
БВМИ им. Ушакова
с
05:54
до
22:04
05:54 - 22:04
15 мин
Троллейбус 1
Красная улица — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:05
до
21:45
06:05 - 21:45
15 мин
Трамвай 5
Бассейная улица — Дюнная улица
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:12
до
22:12
06:12 - 22:12
10 мин
Трамвай 5
Дюнная улица — Бассейная улица
идет по направлению к остановке
Улица Космонавта Леонова
с
06:33
до
22:33
06:33 - 22:33
10 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:11
до
20:56
06:11 - 20:56
30 мин
Автобус 26
Улица Молодой Гвардии — Белорусская улица
идет по направлению к остановке
БВМИ им. Ушакова
с
06:33
до
20:58
06:33 - 20:58
30 мин
Автобус 27
Завод Янтарь — Переулок Ломоносова
идет по направлению к остановке
БВМИ им. Ушакова
с
06:27
до
22:57
06:27 - 22:57
15 мин
Автобус 27
Переулок Ломоносова — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:04
до
22:09
06:04 - 22:09
15 мин
Автобус 33
Спорткомплекс Янтарный — Онкоцентр
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:09
до
22:09
06:09 - 22:09
20 мин
Маршрутка 70
Улица Согласия — Автотор-Арена
идет по направлению к остановке
Улица Брамса
с
06:13
до
22:43
06:13 - 22:43
16 мин
Маршрутка 71
Школа № 20 — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Банковская улица
с
06:32
до
22:12
06:32 - 22:12
8 мин
Маршрутка 71
Улица Николая Карамзина — Школа № 20
идет по направлению к остановке
Перинатальный центр
с
07:46
до
22:46
07:46 - 22:46
8 мин
Маршрутка 71
Понартская улица — Школа № 20
идет по направлению к остановке
Перинатальный центр
с
06:36
до
07:41
06:36 - 07:41
5 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»