Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
16
:
16
Остановка
Улица Габайдулина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Улица Николая Карамзина — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Улица Хрисанфова
с
06:53
до
22:28
06:53 - 22:28
30 мин
Автобус 23
СНТ 40 лет Победы — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Калинина
с
06:43
до
21:53
06:43 - 21:53
30 мин
Автобус 31
Микрорайон Чкаловск — Переулок Крылова
идет по направлению к остановке
Улица Хрисанфова
с
05:56
до
22:06
05:56 - 22:06
30 мин
Автобус 31
Переулок Крылова — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Калинина
с
06:40
до
22:40
06:40 - 22:40
30 мин
Автобус 36
Библиотека № 21 — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Калинина
с
07:13
до
21:53
07:13 - 21:53
20 мин
Автобус 36
Микрорайон Чкаловск — Библиотека № 21
идет по направлению к остановке
Улица Хрисанфова
с
06:06
до
21:26
06:06 - 21:26
20 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Чкаловск — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Улица Хрисанфова
с
06:06
до
20:51
06:06 - 20:51
15 мин
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Калинина
с
07:41
до
21:41
07:41 - 21:41
15 мин
Маршрутка 72
Посёлок Западный – 2 — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Калинина
13:18
17:28
Маршрутка 72
Посёлок Западный – 2 — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Улица Хрисанфова
13:30
17:40
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»