Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
23
:
43
Остановка
ТЦ Гранд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 8
Улица Олега Кошевого — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Улица Полецкого
с
06:38
до
21:53
06:38 - 21:53
30 мин
Автобус 8
Силикатный завод — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Красная улица
с
06:40
до
21:10
06:40 - 21:10
30 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Красная улица
с
06:03
до
20:48
06:03 - 20:48
30 мин
Автобус 26
Улица Молодой Гвардии — Белорусская улица
идет по направлению к остановке
Псковская улица
с
06:39
до
21:04
06:39 - 21:04
30 мин
Автобус 31
Микрорайон Чкаловск — Переулок Крылова
идет по направлению к остановке
Красная улица
с
06:08
до
22:18
06:08 - 22:18
30 мин
Автобус 31
Переулок Крылова — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Полецкого
с
06:29
до
22:29
06:29 - 22:29
30 мин
Автобус 36
Библиотека № 21 — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Полецкого
с
07:02
до
21:42
07:02 - 21:42
20 мин
Автобус 36
Микрорайон Чкаловск — Библиотека № 21
идет по направлению к остановке
Красная улица
с
06:18
до
21:38
06:18 - 21:38
20 мин
Маршрутка 88
Суздальский парк — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Улица Полецкого
с
06:41
до
22:21
06:41 - 22:21
40 мин
Маршрутка 88
СНТ 40 лет Победы — Суздальский парк
идет по направлению к остановке
Красная улица
с
06:08
до
22:39
06:08 - 22:39
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»