Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
00
:
50
Остановка
СНТ Ромашка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 8
Улица Олега Кошевого — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Школа № 9
с
06:59
до
22:14
06:59 - 22:14
30 мин
Автобус 8
Силикатный завод — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Канал
с
06:24
до
20:54
06:24 - 20:54
30 мин
Автобус 48
Спорткомплекс Янтарный — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
с
06:42
до
22:57
06:42 - 22:57
20 мин
Автобус 48
Микрорайон Совхозный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Тенистая аллея
с
06:03
до
21:43
06:03 - 21:43
20 мин
Маршрутка 82
Улица Ивана Сусанина — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
с
06:30
до
21:40
06:30 - 21:40
15 мин
Маршрутка 82
Микрорайон Совхозный — Улица Ивана Сусанина
идет по направлению к остановке
Тенистая аллея
с
06:03
до
21:23
06:03 - 21:23
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»