Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
18
:
05
Остановка
Школа № 16
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 21
Автошкола — Улица Павлика Морозова
идет по направлению к остановке
Южный вокзал
с
21:14
до
22:44
21:14 - 22:44
30 мин
Автобус 21
Улица Павлика Морозова — Автошкола
идет по направлению к остановке
Областная филармония
с
06:30
до
06:55
06:30 - 06:55
15 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Южный вокзал
с
06:29
до
21:14
06:29 - 21:14
15 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Областная филармония
с
06:58
до
21:43
06:58 - 21:43
15 мин
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Областная филармония
с
06:31
до
22:31
06:31 - 22:31
20 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
Южный вокзал
с
06:42
до
22:32
06:42 - 22:32
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»