Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
10
:
44
Остановка
Северный вокзал
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Улица Ульяны Громовой — Красная улица
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
05:51
до
22:01
05:51 - 22:01
15 мин
Троллейбус 1
Красная улица — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
06:08
до
21:48
06:08 - 21:48
15 мин
Автобус 4
Завод Янтарь — Северная Гора
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
07:10
до
21:05
07:10 - 21:05
1 мин
Автобус 4
Северная Гора — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Гвардейский проспект
с
06:29
до
20:04
06:29 - 20:04
1 мин
Трамвай 5
Бассейная улица — Дюнная улица
идет по направлению к остановке
Улица Черняховского
с
06:17
до
22:17
06:17 - 22:17
10 мин
Трамвай 5
Дюнная улица — Бассейная улица
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:28
до
22:28
06:28 - 22:28
10 мин
Автобус 10
Военный городок — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
06:11
до
20:26
06:11 - 20:26
11 мин
Автобус 10
Завод Янтарь — Военный городок
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
07:00
до
21:05
07:00 - 21:05
30 мин
Автобус 23
Улица Николая Карамзина — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:25
до
22:00
06:25 - 22:00
30 мин
Автобус 23
СНТ 40 лет Победы — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
07:08
до
22:18
07:08 - 22:18
30 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Улица Черняховского
с
06:13
до
20:58
06:13 - 20:58
30 мин
Автобус 26
Улица Молодой Гвардии — Белорусская улица
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:29
до
20:54
06:29 - 20:54
30 мин
Автобус 27
Завод Янтарь — Переулок Ломоносова
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:23
до
22:53
06:23 - 22:53
15 мин
Автобус 27
Переулок Ломоносова — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
06:06
до
22:11
06:06 - 22:11
15 мин
Автобус 33
Онкоцентр — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:37
до
22:37
06:37 - 22:37
20 мин
Автобус 33
Спорткомплекс Янтарный — Онкоцентр
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
06:11
до
22:11
06:11 - 22:11
20 мин
Маршрутка 68
Артиллерийская улица — ГУР Сельма
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:16
до
22:26
06:16 - 22:26
6 мин
Маршрутка 68
Улица Гайдара — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Улица Черняховского
с
06:17
до
21:57
06:17 - 21:57
6 мин
Маршрутка 70
Автотор-Арена — Улица Согласия
идет по направлению к остановке
Улица Кирова
с
06:48
до
23:18
06:48 - 23:18
16 мин
Маршрутка 70
Улица Согласия — Автотор-Арена
идет по направлению к остановке
Ленинский проспект
с
06:16
до
22:46
06:16 - 22:46
16 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»