Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
12
:
12
Остановка
Полевая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 5
Силикатный завод — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
с
06:09
до
21:29
06:09 - 21:29
15 мин
Автобус 5
Улица Олега Кошевого — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Школа № 9
с
06:53
до
22:28
06:53 - 22:28
15 мин
Автобус 32
Силикатный завод — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
с
06:24
до
22:54
06:24 - 22:54
20 мин
Автобус 32
Артиллерийская улица — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Школа № 9
с
07:09
до
23:09
07:09 - 23:09
20 мин
Маршрутка 70
Автотор-Арена — Улица Согласия
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
с
06:26
до
22:56
06:26 - 22:56
16 мин
Маршрутка 70
Улица Согласия — Автотор-Арена
идет по направлению к остановке
Новгородская улица
с
06:38
до
23:08
06:38 - 23:08
16 мин
Маршрутка 92
Улица Сеченова — Юго-Восток
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
с
06:21
до
21:31
06:21 - 21:31
15 мин
Маршрутка 92
Юго-Восток — Улица Сеченова
идет по направлению к остановке
Новгородская улица
с
06:45
до
21:50
06:45 - 21:50
15 мин
Маршрутка 205э
Площадь — ТЦ Маяк
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
06:45
07:55
08:25
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:30
13:05
13:40
14:15
14:50
15:25
16:35
17:15
17:45
19:05
Показать все
Маршрутка 205э
ТЦ Маяк — Площадь
идет по направлению к остановке
Школа № 9
08:47
10:32
11:07
11:42
12:17
12:52
13:27
14:02
14:37
15:12
15:47
16:22
17:22
17:57
18:32
19:07
19:42
Показать все
Маршрутка 205э
Площадь — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
06:51
Маршрутка 207э
Вокзал Балтийск — Драмтеатр
идет по направлению к остановке
Балтийское шоссе
10:36
11:41
12:11
12:46
13:21
13:56
15:06
15:41
16:16
16:51
17:26
18:36
Показать все
Маршрутка 207э
Театральная улица — Вокзал Балтийск
идет по направлению к остановке
Школа № 9
09:31
10:11
10:46
11:21
12:31
13:06
13:41
14:16
14:51
16:01
16:36
17:11
17:41
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»