Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
00
:
08
Остановка
По требованию
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 14
Микрорайон Прегольский — Северная Гора
идет по направлению к остановке
Магазин
с
06:01
до
22:31
06:01 - 22:31
20 мин
Автобус 23
СНТ 40 лет Победы — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Планерная улица
с
06:46
до
21:56
06:46 - 21:56
20 мин
Автобус 33
Онкоцентр — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Прибрежное
с
06:09
до
22:09
06:09 - 22:09
20 мин
Автобус 33
Спорткомплекс Янтарный — Онкоцентр
идет по направлению к остановке
Онкоцентр
с
06:39
до
22:39
06:39 - 22:39
20 мин
Автобус 36
Библиотека № 21 — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Понартская улица
с
06:23
до
21:03
06:23 - 21:03
20 мин
Автобус 36
Микрорайон Чкаловск — Библиотека № 21
идет по направлению к остановке
Понартская улица
с
06:59
до
22:19
06:59 - 22:19
20 мин
Маршрутка 71
Школа № 20 — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Школа № 50
с
06:29
до
22:09
06:29 - 22:09
8 мин
Маршрутка 75
Спорткомплекс Янтарный — Кардиоцентр
идет по направлению к остановке
Онкоцентр
с
07:09
до
21:09
07:09 - 21:09
20 мин
Маршрутка 75
Кардиоцентр — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Мотель "Балтика"
с
06:10
до
20:10
06:10 - 20:10
20 мин
Маршрутка 149
Автовокзал Калининград — Каширское
идет по направлению к остановке
Новая резиденция
06:50
10:17
13:42
17:25
20:20
Маршрутка 207э
Вокзал Балтийск — Драмтеатр
идет по направлению к остановке
Приморск
09:57
11:02
11:32
12:07
12:42
13:17
14:27
15:02
15:37
16:12
16:47
17:57
Показать все
Маршрутка 207э
Театральная улица — Вокзал Балтийск
идет по направлению к остановке
10-й километр
10:08
10:48
11:23
11:58
13:08
13:43
14:18
14:53
15:28
16:38
17:13
17:48
18:18
Показать все
Маршрутка 534
Автовокзал Калининград — Железнодорожный
идет по направлению к остановке
Кардиоцентр
07:19
14:09
Маршрутка 534
Железнодорожный — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Прибрежное
12:10
18:00
Маршрутка 567а
Автовокзал Калининград — Автостанция Черняховск
идет по направлению к остановке
Берёзовка
08:48
16:08
Маршрутка 567а
Автовокзал Калининград — Автостанция Черняховск
идет по направлению к остановке
Озерки
08:51
16:11
Маршрутка 567а
Автовокзал Калининград — Автостанция Черняховск
идет по направлению к остановке
Свобода
11:47
19:07
Маршрутка 567а
Автостанция Черняховск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Володаровка-1
07:22
13:22
Маршрутка 567а
Автостанция Черняховск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Берёзовка
10:17
16:17
Маршрутка 567а
Автостанция Черняховск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Озёрное
10:21
16:21
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»