Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
14
:
32
Остановка
Парк им. Юрия Гагарина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Военный городок — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
с
06:34
до
20:49
06:34 - 20:49
11 мин
Автобус 10
Завод Янтарь — Военный городок
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:35
до
20:40
06:35 - 20:40
30 мин
Автобус 16
Улица Олега Кошевого — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
06:08
06:28
06:48
07:08
16:05
16:25
16:45
17:05
17:25
Автобус 16
Завод Янтарь — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
06:43
07:03
07:23
07:43
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
Автобус 19
Микрорайон Прибрежный — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:15
до
21:30
06:15 - 21:30
14 мин
Автобус 19
Артиллерийская улица — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Переулок Ладушкина
с
06:38
до
22:33
06:38 - 22:33
14 мин
Автобус 29
Завод Янтарь — Бауцентр
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
07:10
до
22:10
07:10 - 22:10
25 мин
Автобус 29
Бауцентр — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
с
06:48
до
22:03
06:48 - 22:03
25 мин
Автобус 34
Южный вокзал — СО Мечта
идет по направлению к остановке
Переулок Ладушкина
06:02
07:30
09:00
10:50
12:25
14:00
15:30
17:05
18:25
20:10
21:45
Автобус 34
СО Мечта — Южный вокзал
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
06:50
08:18
10:13
11:48
13:23
14:53
16:23
17:53
19:38
21:13
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:12
до
22:12
06:12 - 22:12
20 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
Улица Гали Тимофеевой
с
06:57
до
22:47
06:57 - 22:47
20 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Чкаловск — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
с
07:20
до
22:05
07:20 - 22:05
15 мин
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:25
до
20:25
06:25 - 20:25
15 мин
Маршрутка 72
Посёлок Западный – 2 — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
21:22
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Посёлок Западный – 2
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
18:40
Маршрутка 87
Улица Аксакова — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Транспортная улица
с
06:50
до
22:10
06:50 - 22:10
15 мин
Маршрутка 87
Завод Янтарь — Улица Аксакова
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:10
до
21:30
06:10 - 21:30
15 мин
Автобус 143
Микрорайон Прибрежный — Станция Гурьевск-Центральный
идет по направлению к остановке
Балтийский рынок
07:03
07:53
08:53
09:43
10:43
11:33
12:33
13:23
14:23
15:18
16:18
17:03
18:03
18:53
19:53
20:43
21:43
Показать все
Автобус 143
Станция Гурьевск-Центральный — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Камская улица
07:28
08:18
09:18
10:08
11:08
11:58
12:58
13:48
14:48
15:38
16:38
17:28
18:28
19:18
20:18
21:08
Показать все
Маршрутка 146к
Заречное — Малое Васильково
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
06:49
07:09
07:49
09:09
10:09
12:09
15:09
17:09
18:49
20:09
Маршрутка 146к
Малое Васильково — Заречное
идет по направлению к остановке
Улица Гали Тимофеевой
06:57
07:57
08:52
10:57
13:57
15:57
17:37
18:57
Маршрутка 146к
Яблоневка — Малое Васильково
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
08:49
09:49
11:09
11:49
12:49
13:09
14:09
14:49
15:49
16:09
17:49
18:09
19:09
20:49
21:09
Показать все
Маршрутка 146к
Малое Васильково — Яблоневка
идет по направлению к остановке
Улица Гали Тимофеевой
08:39
09:59
11:39
11:54
12:59
14:39
14:54
16:59
17:54
19:29
19:59
Маршрутка 146к
Владимировка — Яблоневка
идет по направлению к остановке
Улица Гали Тимофеевой
07:45
10:45
13:45
16:45
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»