Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
00
:
25
Остановка
Оптовый рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Троллейбус 1
Красная улица — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Улица Маршала Борзова
с
06:01
до
21:41
06:01 - 21:41
15 мин
Троллейбус 2
Красная улица — Флотская улица
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:31
до
21:41
06:31 - 21:41
10 мин
Автобус 8
Силикатный завод — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:43
до
21:13
06:43 - 21:13
30 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Улица Маршала Борзова
с
06:06
до
20:51
06:06 - 20:51
30 мин
Автобус 27
Переулок Ломоносова — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Улица Маршала Борзова
с
05:59
до
22:04
05:59 - 22:04
15 мин
Автобус 28
Переулок Ломоносова — Юго-Восток
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:19
до
21:04
06:19 - 21:04
14 мин
Автобус 31
Микрорайон Чкаловск — Переулок Крылова
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:11
до
22:21
06:11 - 22:21
30 мин
Автобус 36
Микрорайон Чкаловск — Библиотека № 21
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:21
до
21:41
06:21 - 21:41
20 мин
Маршрутка 71
Школа № 20 — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
По требованию
с
06:27
до
22:07
06:27 - 22:07
8 мин
Маршрутка 71
Улица Николая Карамзина — Школа № 20
идет по направлению к остановке
Третьяковская улица
с
07:51
до
22:51
07:51 - 22:51
8 мин
Маршрутка 71
Понартская улица — Школа № 20
идет по направлению к остановке
Третьяковская улица
с
06:41
до
07:46
06:41 - 07:46
5 мин
Маршрутка 88
СНТ 40 лет Победы — Суздальский парк
идет по направлению к остановке
Дом ветеранов
с
06:11
до
22:42
06:11 - 22:42
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»