Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
02
:
42
Остановка
Коммунистическая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Улица Павлика Морозова — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:04
до
06:49
06:04 - 06:49
20 мин
Автобус 7
Садовое общество Победа — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
07:20
Автобус 10
Завод Янтарь — Военный городок
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:42
до
20:47
06:42 - 20:47
30 мин
Автобус 11
Улица Павлика Морозова — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
Автомобильная улица
с
05:59
до
06:44
05:59 - 06:44
20 мин
Автобус 11
Октябрьский остров — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
Автомобильная улица
с
06:59
до
22:59
06:59 - 22:59
20 мин
Автобус 16
Завод Янтарь — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
06:50
07:10
07:30
07:50
16:47
17:07
17:27
17:47
18:07
Автобус 19
Микрорайон Прибрежный — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:23
до
21:38
06:23 - 21:38
14 мин
Автобус 21
Улица Павлика Морозова — Автошкола
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:19
до
06:44
06:19 - 06:44
15 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:47
до
21:32
06:47 - 21:32
15 мин
Автобус 29
Завод Янтарь — Бауцентр
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
07:17
до
22:17
07:17 - 22:17
25 мин
Автобус 30
Улица Николая Карамзина — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:17
до
22:12
06:17 - 22:12
30 мин
Автобус 34
СО Мечта — Южный вокзал
идет по направлению к остановке
Автомобильная улица
06:57
08:25
10:20
11:55
13:30
15:00
16:30
18:00
19:45
21:20
Автобус 39
Улица Аксакова — Улица Аксакова
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
07:36
до
20:21
07:36 - 20:21
30 мин
Автобус 39
Улица Павлика Морозова — Улица Аксакова
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:19
до
07:14
06:19 - 07:14
30 мин
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:20
до
22:20
06:20 - 22:20
20 мин
Маршрутка 63
Улица Олега Кошевого — Спортивная улица, 62
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
05:55
до
21:55
05:55 - 21:55
5 мин
Маршрутка 63
Спортивная улица, 62 — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Автомобильная улица
с
06:38
до
22:58
06:38 - 22:58
5 мин
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:32
до
20:32
06:32 - 20:32
15 мин
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Посёлок Западный – 2
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
18:47
Маршрутка 87
Завод Янтарь — Улица Аксакова
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:17
до
21:37
06:17 - 21:37
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»