Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
13
:
15
Остановка
Гостиница Турист
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 21
Автошкола — Улица Павлика Морозова
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
20:57
до
22:27
20:57 - 22:27
30 мин
Автобус 21
Улица Павлика Морозова — Автошкола
идет по направлению к остановке
Артиллерийская улица
с
06:45
до
07:10
06:45 - 07:10
30 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:12
до
20:57
06:12 - 20:57
30 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Артиллерийская улица
с
07:13
до
21:58
07:13 - 21:58
30 мин
Автобус 26
Белорусская улица — Улица Молодой Гвардии
идет по направлению к остановке
Артиллерийская улица
с
06:23
до
21:08
06:23 - 21:08
30 мин
Автобус 26
Улица Молодой Гвардии — Белорусская улица
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:20
до
20:45
06:20 - 20:45
30 мин
Автобус 31
Микрорайон Чкаловск — Переулок Крылова
идет по направлению к остановке
Артиллерийская улица
с
06:32
до
22:42
06:32 - 22:42
30 мин
Автобус 31
Переулок Крылова — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:08
до
22:08
06:08 - 22:08
30 мин
Автобус 32
Силикатный завод — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Улица Александра Невского
с
06:53
до
23:23
06:53 - 23:23
20 мин
Автобус 32
Артиллерийская улица — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:42
до
22:42
06:42 - 22:42
20 мин
Автобус 44
Посёлок Луговое — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Улица Александра Невского
с
06:46
до
22:56
06:46 - 22:56
20 мин
Автобус 44
Артиллерийская улица — Посёлок Луговое
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:12
до
21:42
06:12 - 21:42
20 мин
Маршрутка 68
Артиллерийская улица — ГУР Сельма
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:07
до
22:17
06:07 - 22:17
6 мин
Маршрутка 68
Улица Гайдара — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Улица Александра Невского
с
06:27
до
22:07
06:27 - 22:07
6 мин
Маршрутка 94
Автошкола — Платформа Айвазовская
идет по направлению к остановке
Улица Старшины Дадаева
с
06:41
до
20:26
06:41 - 20:26
30 мин
Маршрутка 94
Платформа Айвазовская — Автошкола
идет по направлению к остановке
Улица Александра Невского
с
06:18
до
21:48
06:18 - 21:48
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»