Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
16
:
24
Остановка
Городское кладбище
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 205э
Площадь — ТЦ Маяк
идет по направлению к остановке
Агрегатный завод
06:36
07:16
07:46
08:16
09:26
10:01
10:36
11:11
11:46
12:21
12:56
13:31
14:06
14:41
15:16
16:26
17:06
17:36
18:56
Показать все
Маршрутка 205э
ТЦ Маяк — Площадь
идет по направлению к остановке
Памятник
08:22
08:57
10:42
11:17
11:52
12:27
13:02
13:37
14:12
14:47
15:22
15:57
16:32
17:32
18:07
18:42
19:17
19:52
Показать все
Маршрутка 205э
Площадь — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Агрегатный завод
06:40
Маршрутка 207э
Вокзал Балтийск — Драмтеатр
идет по направлению к остановке
Агрегатный завод
07:42
08:32
09:42
10:27
11:32
12:02
12:37
13:12
13:47
14:57
15:32
16:07
16:42
17:17
18:27
18:57
Показать все
Маршрутка 207э
Театральная улица — Вокзал Балтийск
идет по направлению к остановке
Памятник
08:59
09:39
10:19
10:54
11:29
12:39
13:14
13:49
14:24
14:59
16:09
16:44
17:19
17:49
18:19
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»