Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
15
:
17
Остановка
Главпочтамт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 2
Флотская улица — Красная улица
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:52
до
21:42
06:52 - 21:42
10 мин
Автобус 8
Улица Олега Кошевого — Силикатный завод
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:30
до
21:45
06:30 - 21:45
30 мин
Автобус 28
Юго-Восток — Переулок Ломоносова
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:52
до
22:18
06:52 - 22:18
14 мин
Автобус 31
Переулок Крылова — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:22
до
22:22
06:22 - 22:22
30 мин
Автобус 36
Библиотека № 21 — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:55
до
21:35
06:55 - 21:35
20 мин
Маршрутка 88
Суздальский парк — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Улица Чекистов
с
06:33
до
22:13
06:33 - 22:13
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»