Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
11
:
34
Остановка
Детская больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Садовое общество Победа — Улица Павлика Морозова
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
21:47
до
22:37
21:47 - 22:37
20 мин
Автобус 7
Улица Павлика Морозова — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:26
до
07:11
06:26 - 07:11
20 мин
Автобус 7
Садовое общество Победа — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
07:42
Автобус 7
Садовое общество Победа — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
06:52
Троллейбус 7
Поликлиника — Флотская улица
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:30
до
22:25
06:30 - 22:25
8 мин
Троллейбус 7
Флотская улица — Поликлиника
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:45
до
22:30
06:45 - 22:30
8 мин
Автобус 14
Северная Гора — Микрорайон Прегольский
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:22
до
22:37
06:22 - 22:37
20 мин
Автобус 25
Северная Гора — СНТ Медик
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:18
до
22:03
06:18 - 22:03
30 мин
Автобус 25
СНТ Медик — Северная Гора
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:29
до
21:34
06:29 - 21:34
30 мин
Автобус 30
Садовое общество Победа — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:16
до
22:21
06:16 - 22:21
30 мин
Автобус 30
Улица Николая Карамзина — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:57
до
22:52
06:57 - 22:52
30 мин
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:51
до
22:51
06:51 - 22:51
30 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:18
до
22:08
06:18 - 22:08
30 мин
Автобус 48
Спорткомплекс Янтарный — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:18
до
22:33
06:18 - 22:33
20 мин
Автобус 48
Микрорайон Совхозный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:30
до
22:10
06:30 - 22:10
20 мин
Маршрутка 61
Автошкола — Брусничная улица
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:18
до
22:28
06:18 - 22:28
6 мин
Маршрутка 75
Спорткомплекс Янтарный — Кардиоцентр
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:29
до
20:29
06:29 - 20:29
20 мин
Маршрутка 82
Улица Ивана Сусанина — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
Улица Генерал-Лейтенанта Озерова
с
06:05
до
21:15
06:05 - 21:15
15 мин
Маршрутка 82
Микрорайон Совхозный — Улица Ивана Сусанина
идет по направлению к остановке
Первомайская улица
с
06:30
до
21:50
06:30 - 21:50
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»