Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
12
:
49
Остановка
Балтийский рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Садовое общество Победа — Улица Павлика Морозова
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
22:09
до
22:59
22:09 - 22:59
20 мин
Автобус 7
Садовое общество Победа — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
07:14
Автобус 10
Военный городок — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:31
до
20:46
06:31 - 20:46
11 мин
Автобус 11
Октябрьский остров — Октябрьский остров
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
06:53
до
22:53
06:53 - 22:53
20 мин
Автобус 16
Улица Олега Кошевого — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
Автобус 19
Артиллерийская улица — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:35
до
22:30
06:35 - 22:30
14 мин
Автобус 21
Автошкола — Улица Павлика Морозова
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
21:25
до
22:55
21:25 - 22:55
30 мин
Автобус 21
Автошкола — Автошкола
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
06:41
до
21:26
06:41 - 21:26
30 мин
Автобус 29
Бауцентр — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:45
до
22:00
06:45 - 22:00
25 мин
Автобус 34
Южный вокзал — СО Мечта
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
05:59
07:27
08:57
10:47
12:22
13:57
15:27
17:02
18:22
20:07
21:42
Автобус 39
Улица Аксакова — Улица Аксакова
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
07:30
до
20:15
07:30 - 20:15
40 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:54
до
22:44
06:54 - 22:44
30 мин
Маршрутка 63
Спортивная улица, 62 — Улица Олега Кошевого
идет по направлению к остановке
Улица Павлика Морозова
с
06:32
до
22:52
06:32 - 22:52
5 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Чкаловск — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
07:17
до
22:02
07:17 - 22:02
15 мин
Маршрутка 72
Посёлок Западный – 2 — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
21:19
Маршрутка 87
Улица Аксакова — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
06:47
до
22:07
06:47 - 22:07
15 мин
Автобус 143
Микрорайон Прибрежный — Станция Гурьевск-Центральный
идет по направлению к остановке
Культурно-досуговый центр
07:05
08:55
10:45
12:35
14:25
16:20
18:05
19:55
Автобус 143
Станция Гурьевск-Центральный — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Парк им. Юрия Гагарина
07:26
09:16
11:06
12:56
14:46
16:36
18:26
20:16
Маршрутка 146к
Заречное — Малое Васильково
идет по направлению к остановке
Культурно-досуговый центр
07:12
08:12
10:12
12:12
15:12
17:12
20:12
Маршрутка 146к
Малое Васильково — Заречное
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
06:55
07:55
08:50
10:55
13:55
15:55
18:55
Маршрутка 146к
Яблоневка — Малое Васильково
идет по направлению к остановке
Культурно-досуговый центр
11:12
13:12
14:12
16:12
18:12
19:12
21:12
Маршрутка 146к
Малое Васильково — Яблоневка
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
09:57
11:52
12:57
14:52
16:57
17:52
19:57
Маршрутка 146к
Владимировка — Яблоневка
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»