Куда путь держим? На Кудыкина!
Химки
02
:
56
Остановка
ДЭУ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 28
ТРЦ Зеленопарк — Вертлино
идет по направлению к остановке
Ложки
08:26
10:26
10:56
12:41
13:41
14:56
15:46
17:21
18:41
19:56
22:41
Маршрутка 28
Вертлино — ТРЦ Зеленопарк
идет по направлению к остановке
49-й километр
07:35
09:10
10:10
11:50
12:50
14:05
15:10
16:35
17:50
19:05
20:05
21:15
Показать все
Автобус 45
Автостанция Солнечногорск — Лунёво – Конечная
идет по направлению к остановке
49-й километр
06:32
16:32
Автобус 45
Лунёво – Конечная — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Ложки
08:22
18:17
Автобус 437
Автостанция Клин — Метро Водный стадион
идет по направлению к остановке
Монумент
06:39
07:59
08:44
09:34
10:34
11:59
13:39
14:29
15:19
16:19
17:34
19:19
20:14
21:04
21:59
Показать все
Автобус 437
Метро Водный стадион — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Ложки
08:33
09:53
10:38
11:28
12:28
13:53
15:33
16:23
17:13
18:13
19:28
21:13
22:08
22:58
23:53
Показать все
Автобус 437
Автостанция Клин — МЦД Зеленоград-Крюково
идет по направлению к остановке
МЦД Зеленоград-Крюково
05:43
06:03
06:43
07:23
08:53
09:48
10:43
11:13
12:08
12:58
14:38
15:33
16:28
16:53
17:43
18:33
20:23
21:13
Показать все
Автобус 437
МЦД Зеленоград-Крюково — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Ложки
06:50
07:10
07:50
08:30
10:00
10:55
11:50
12:20
13:15
14:05
15:45
16:40
17:35
18:00
18:50
19:40
21:30
22:20
Показать все
Автобус 440
Автостанция Солнечногорск — Метро Водный стадион
идет по направлению к остановке
Берсеневка
Автобус 440
Метро Водный стадион — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Ложки
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»