Химки 11:45

Автобус №343,
Химки (м/р Новогорск) - Москва (м. Речной вокзал)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Речной вокзал"
06:48 07:18 07:58 08:33 09:08 09:43 10:36 12:07 12:52 13:38 14:16 15:01 15:47 16:32 17:17 18:02 18:37 19:12 19:58 20:40 22:11 23:42

2-ая остановка: м. Беломорская
06:50 07:20 08:00 08:35 09:10 09:45 10:38 12:09 12:54 13:40 14:18 15:03 15:49 16:34 17:19 18:04 18:39 19:14 20:00 20:42 22:13 23:44

3-ая остановка: Беломорская ул.
06:53 07:23 08:04 08:39 09:14 09:49 10:41 12:12 12:57 13:43 14:21 15:06 15:52 16:37 17:22 18:08 18:43 19:18 20:04 20:45 22:16 23:47

4-ая остановка: канал им. Москвы
06:54 07:24 08:06 08:41 09:16 09:51 10:42 12:13 12:58 13:44 14:22 15:07 15:53 16:38 17:24 18:10 18:45 19:20 20:06 20:46 22:17 23:48

06:59 07:29 08:12 08:47 09:22 09:57 10:47 12:18 13:03 13:49 14:27 15:12 15:58 16:43 17:30 18:16 18:51 19:26 20:12 20:51 22:22 23:53

6-ая остановка: Бутаково
07:01 07:31 08:15 08:50 09:25 10:00 10:49 12:20 13:05 13:51 14:29 15:14 16:00 16:45 17:33 18:19 18:54 19:29 20:15 20:53 22:24 23:55


7-ая остановка: Улица Маяковского
07:02 07:32 08:16 08:51 09:26 10:01 10:50 12:21 13:06 13:52 14:30 15:15 16:01 16:46 17:34 18:20 18:55 19:30 20:16 20:54 22:25 23:56

8-ая остановка: Юбилейный проспект
07:05 07:35 08:19 08:54 09:29 10:04 10:53 12:24 13:09 13:55 14:33 15:18 16:04 16:49 17:37 18:23 18:58 19:33 20:19 20:57 22:28 23:59

9-ая остановка: Пенсионный фонд
07:07 07:37 08:21 08:56 09:31 10:06 10:55 12:26 13:11 13:57 14:35 15:20 16:06 16:51 17:39 18:25 19:00 19:35 20:21 20:59 22:30 00:01

10-ая остановка: Ново-Бутаково
07:08 07:38 08:22 08:57 09:32 10:07 10:56 12:27 13:12 13:58 14:36 15:21 16:07 16:52 17:40 18:26 19:01 19:36 20:22 21:00 22:31 00:02

11-ая остановка: Аптека
07:09 07:39 08:23 08:58 09:33 10:08 10:57 12:28 13:13 13:59 14:37 15:22 16:08 16:53 17:41 18:27 19:02 19:37 20:23 21:01 22:32 00:03

12-ая остановка: Больница
07:10 07:40 08:24 08:59 09:34 10:09 10:58 12:29 13:14 14:00 14:38 15:23 16:09 16:54 17:42 18:28 19:03 19:38 20:24 21:02 22:33 00:04


07:11 07:41 08:25 09:00 09:35 10:10 10:59 12:30 13:15 14:01 14:39 15:24 16:10 16:55 17:43 18:29 19:04 19:39 20:25 21:03 22:34 00:05

14-ая остановка: Куркинское шоссе,15
07:12 07:42 08:26 09:01 09:36 10:11 11:00 12:31 13:16 14:02 14:40 15:25 16:11 16:56 17:44 18:30 19:05 19:40 20:26 21:04 22:35 00:06

15-ая остановка: Радиополе
07:13 07:43 08:27 09:02 09:37 10:12 11:01 12:32 13:17 14:03 14:41 15:26 16:12 16:57 17:45 18:31 19:06 19:41 20:27 21:05 22:36 00:07

16-ая остановка: Фабрика
07:15 07:45 08:29 09:04 09:39 10:14 11:03 12:34 13:19 14:05 14:43 15:28 16:14 16:59 17:47 18:33 19:08 19:43 20:29 21:07 22:38 00:09

17-ая остановка: Куркино
07:16 07:46 08:30 09:05 09:40 10:15 11:04 12:35 13:20 14:06 14:44 15:29 16:15 17:00 17:48 18:34 19:09 19:44 20:30 21:08 22:39 00:10

18-ая остановка: Захарьинская улица
07:17 07:47 08:31 09:06 09:41 10:16 11:05 12:36 13:21 14:07 14:45 15:30 16:16 17:01 17:49 18:35 19:10 19:45 20:31 21:09 22:40 00:11


19-ая остановка: Юрово
07:20 07:50 08:34 09:09 09:44 10:19 11:08 12:39 13:24 14:10 14:48 15:33 16:19 17:04 17:52 18:38 19:13 19:48 20:34 21:12 22:43 00:14

20-ая остановка: Дачи
07:23 07:53 08:37 09:12 09:47 10:22 11:11 12:42 13:27 14:13 14:51 15:36 16:22 17:07 17:55 18:41 19:16 19:51 20:37 21:15 22:46 00:17

21-ая остановка: Профилакторий
07:24 07:54 08:38 09:13 09:48 10:23 11:12 12:43 13:28 14:14 14:52 15:37 16:23 17:08 17:56 18:42 19:17 19:52 20:38 21:16 22:47 00:18

07:25 07:55 08:40 09:15 09:50 10:25 11:13 12:44 13:29 14:15 14:53 15:38 16:24 17:09 17:58 18:44 19:19 19:54 20:40 21:17 22:48 00:19

23-ая остановка: Городок
07:26 07:56 08:41 09:16 09:51 10:26 11:14 12:45 13:30 14:16 14:54 15:39 16:25 17:10 17:59 18:45 19:20 19:55 20:41 21:18 22:49 00:20

24-ая остановка: Новогорск (Стадион)
07:28 07:58 08:43 09:18 09:53 10:28 11:16 12:47 13:32 14:18 14:56 15:41 16:27 17:12 18:01 18:47 19:22 19:57 20:43 21:20 22:51 00:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»