Химки 10:57

Автобус №343,
Химки (м/р Новогорск) - Москва (м. Речной вокзал)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новогорск (Стадион)
06:00 06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:48 11:19 12:04 12:50 13:28 14:13 14:59 15:44 16:29 17:04 17:39 18:14 19:00 19:52 21:23 22:54

2-ая остановка: Городок
06:01 06:31 07:01 07:36 08:11 08:46 09:49 11:20 12:05 12:51 13:29 14:14 15:00 15:45 16:30 17:05 17:40 18:15 19:01 19:53 21:24 22:55

06:02 06:32 07:02 07:37 08:12 08:47 09:50 11:21 12:06 12:52 13:30 14:15 15:01 15:46 16:31 17:06 17:41 18:16 19:02 19:54 21:25 22:56

4-ая остановка: Профилакторий
06:03 06:33 07:03 07:38 08:13 08:48 09:51 11:22 12:07 12:53 13:31 14:16 15:02 15:47 16:32 17:07 17:42 18:17 19:03 19:55 21:26 22:57

5-ая остановка: Дачи
06:04 06:34 07:04 07:39 08:14 08:49 09:52 11:23 12:08 12:54 13:32 14:17 15:03 15:48 16:33 17:08 17:43 18:18 19:04 19:56 21:27 22:58

6-ая остановка: Юрово
06:06 06:36 07:07 07:42 08:17 08:52 09:54 11:25 12:10 12:56 13:34 14:19 15:05 15:50 16:35 17:11 17:46 18:21 19:07 19:58 21:29 23:00


7-ая остановка: Захарьинская улица
06:08 06:38 07:09 07:44 08:19 08:54 09:56 11:27 12:12 12:58 13:36 14:21 15:07 15:52 16:37 17:13 17:48 18:23 19:09 20:00 21:31 23:02

8-ая остановка: Куркино
06:09 06:39 07:10 07:45 08:20 08:55 09:57 11:28 12:13 12:59 13:37 14:22 15:08 15:53 16:38 17:14 17:49 18:24 19:10 20:01 21:32 23:03

06:10 06:40 07:11 07:46 08:21 08:56 09:58 11:29 12:14 13:00 13:38 14:23 15:09 15:54 16:39 17:15 17:50 18:25 19:11 20:02 21:33 23:04

06:12 06:42 07:13 07:48 08:23 08:58 10:00 11:31 12:16 13:02 13:40 14:25 15:11 15:56 16:41 17:17 17:52 18:27 19:13 20:04 21:35 23:06

11-ая остановка: Куркинское шоссе,15
06:14 06:44 07:15 07:50 08:25 09:00 10:02 11:33 12:18 13:04 13:42 14:27 15:13 15:58 16:43 17:19 17:54 18:29 19:15 20:06 21:37 23:08

06:15 06:45 07:16 07:51 08:26 09:01 10:03 11:34 12:19 13:05 13:43 14:28 15:14 15:59 16:44 17:20 17:55 18:30 19:16 20:07 21:38 23:09

13-ая остановка: Больница
06:16 06:46 07:17 07:52 08:27 09:02 10:04 11:35 12:20 13:06 13:44 14:29 15:15 16:00 16:45 17:21 17:56 18:31 19:17 20:08 21:39 23:10


14-ая остановка: Аптека
06:18 06:48 07:19 07:54 08:29 09:04 10:06 11:37 12:22 13:08 13:46 14:31 15:17 16:02 16:47 17:23 17:58 18:33 19:19 20:10 21:41 23:12

15-ая остановка: Микрорайон 2 А
06:19 06:49 07:20 07:55 08:30 09:05 10:07 11:38 12:23 13:09 13:47 14:32 15:18 16:03 16:48 17:24 17:59 18:34 19:20 20:11 21:42 23:13

16-ая остановка: Ново-Бутаково
06:20 06:50 07:21 07:56 08:31 09:06 10:08 11:39 12:24 13:10 13:48 14:33 15:19 16:04 16:49 17:25 18:00 18:35 19:21 20:12 21:43 23:14

17-ая остановка: Пенсионный фонд
06:21 06:51 07:22 07:57 08:32 09:07 10:09 11:40 12:25 13:11 13:49 14:34 15:20 16:05 16:50 17:26 18:01 18:36 19:22 20:13 21:44 23:15

18-ая остановка: Юбилейный проспект
06:22 06:52 07:23 07:58 08:33 09:08 10:10 11:41 12:26 13:12 13:50 14:35 15:21 16:06 16:51 17:27 18:02 18:37 19:23 20:14 21:45 23:16

19-ая остановка: Бутаково
06:24 06:54 07:26 08:01 08:36 09:11 10:12 11:43 12:28 13:14 13:52 14:37 15:23 16:08 16:53 17:30 18:05 18:40 19:26 20:16 21:47 23:18

06:26 06:56 07:29 08:04 08:39 09:14 10:14 11:45 12:30 13:16 13:54 14:39 15:25 16:10 16:55 17:33 18:08 18:43 19:29 20:18 21:49 23:20


21-ая остановка: канал им. Москвы
06:29 06:59 07:33 08:08 08:43 09:18 10:17 11:48 12:33 13:19 13:57 14:42 15:28 16:13 16:58 17:37 18:12 18:47 19:33 20:21 21:52 23:23

22-ая остановка: Беломорская ул.
06:31 07:01 07:35 08:10 08:45 09:20 10:19 11:50 12:35 13:21 13:59 14:44 15:30 16:15 17:00 17:39 18:14 18:49 19:35 20:23 21:54 23:25

23-ая остановка: Кинотеатр "Нева"
06:32 07:02 07:37 08:12 08:47 09:22 10:20 11:51 12:36 13:22 14:00 14:45 15:31 16:16 17:01 17:41 18:16 18:51 19:37 20:24 21:55 23:26

24-ая остановка: м. Беломорская
06:33 07:03 07:38 08:13 08:48 09:23 10:21 11:52 12:37 13:23 14:01 14:46 15:32 16:17 17:02 17:42 18:17 18:52 19:38 20:25 21:56 23:27

06:34 07:04 07:39 08:14 08:49 09:24 10:22 11:53 12:38 13:24 14:02 14:47 15:33 16:18 17:03 17:43 18:18 18:53 19:39 20:26 21:57 23:28

06:36 07:06 07:43 08:18 08:53 09:28 10:24 11:55 12:40 13:26 14:04 14:49 15:35 16:20 17:05 17:47 18:22 18:57 19:43 20:28 21:59 23:30

27-ая остановка: Метро "Речной вокзал"
06:45 07:15 07:55 08:30 09:05 09:40 10:33 12:04 12:49 13:35 14:13 14:58 15:44 16:29 17:14 17:59 18:34 19:09 19:55 20:37 22:08 23:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»