Химки 12:14

Автобус №059,
Павшинская пойма – станция Павшино – стадион «Зоркий» - Павшинская пойма

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Стадион Зоркий
06:35 07:40 08:45 12:30 13:35 16:15 17:20 18:25 19:30 20:35

2-ая остановка: Заводоуправление
06:37 07:42 08:47 12:32 13:37 16:17 17:22 18:27 19:32 20:37

06:38 07:43 08:48 12:33 13:38 16:18 17:23 18:28 19:33 20:38

4-ая остановка: Лыжный стадион
06:39 07:44 08:49 12:34 13:39 16:19 17:24 18:29 19:34 20:39

5-ая остановка: Химчистка
06:40 07:45 08:50 12:35 13:40 16:20 17:25 18:30 19:35 20:40

6-ая остановка: Почта
06:41 07:46 08:51 12:36 13:41 16:21 17:26 18:31 19:36 20:41


06:42 07:47 08:52 12:37 13:42 16:22 17:27 18:32 19:37 20:42

8-ая остановка: Губайлово
06:43 07:48 08:53 12:38 13:43 16:23 17:28 18:33 19:38 20:43

9-ая остановка: Горсовет
06:47 07:52 08:57 12:42 13:47 16:27 17:32 18:37 19:42 20:47

10-ая остановка: Медучилище
06:50 07:55 09:00 12:45 13:50 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50

11-ая остановка: Госархив
06:52 07:57 09:02 12:47 13:52 16:32 17:37 18:42 19:47 20:52

12-ая остановка: ДРСУ-4
06:54 07:59 09:04 12:49 13:54 16:34 17:39 18:44 19:49 20:54

13-ая остановка: Ильинский бульвар
07:00 08:05 09:10 12:55 14:00 16:40 17:45 18:50 19:55 21:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»