Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
10
:
23
Остановка
Улица Андреюшкина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Симферопольская улица
12:15
13:00
13:45
14:30
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гипсовый завод
12:26
13:11
13:56
14:41
Автобус 8
Автовокзал — Завод Коралл
идет по направлению к остановке
Симферопольская улица
15:10
15:45
16:20
16:55
17:30
18:41
19:21
20:05
Автобус 8
Завод Коралл — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гипсовый завод
15:22
15:57
16:32
17:07
17:42
18:53
19:38
20:22
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь