Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
17
:
33
Остановка
Пансионаты
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 18
Автовокзал — Пансионаты
конечная остановка
07:48
15:53
Автобус 18
Пансионаты — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Маяк
06:09
06:29
06:54
07:19
07:45
08:09
08:29
08:59
09:31
10:01
10:33
11:06
11:39
12:04
12:24
12:49
13:16
13:41
14:04
14:34
15:04
15:24
15:50
16:19
16:49
17:29
17:59
18:29
18:54
19:14
19:34
19:59
20:24
20:44
21:04
Показать все
Маршрутка 18
Автовокзал — Пансионаты
конечная остановка
Маршрутка 18
Пансионаты — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Маяк
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь