Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
17
:
34
Остановка
Маяк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 18
Автовокзал — Пансионаты
идет по направлению к остановке
Пансионаты
07:48
15:48
Автобус 18
Пансионаты — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
06:12
06:32
06:52
07:12
07:32
07:52
08:12
08:32
08:52
09:17
09:42
10:07
10:32
10:57
11:22
11:47
12:07
12:27
12:47
13:07
13:27
13:47
14:07
14:27
14:47
15:07
15:27
15:52
16:17
16:42
17:07
17:32
17:57
18:22
18:47
19:10
19:33
19:56
20:19
20:42
21:05
21:28
Показать все
Маршрутка 18
Автовокзал — Пансионаты
идет по направлению к остановке
Пансионаты
Маршрутка 18
Пансионаты — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
Маршрутка 18
Маяк — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
Маршрутка 18
Автовокзал — Маяк
конечная остановка
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь