Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
18
:
36
Остановка
Интернациональная
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Завод Коралл
12:19
13:04
13:49
14:34
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа № 15
12:22
13:07
13:52
14:37
Автобус 8
Автовокзал — Завод Коралл
идет по направлению к остановке
Завод Коралл
15:15
15:50
16:25
17:00
17:35
18:46
19:26
20:10
Автобус 8
Завод Коралл — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа № 15
15:17
15:52
16:27
17:02
17:37
18:48
19:33
20:17
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь