Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
05
:
23
Остановка
Гипсовый завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гаражи
12:13
12:58
13:43
14:28
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа № 16
12:27
13:12
13:57
14:42
Автобус 8
Автовокзал — Завод Коралл
идет по направлению к остановке
Улица Андреюшкина
15:08
15:43
16:18
16:53
17:28
18:39
19:19
20:03
Автобус 8
Завод Коралл — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гаражи
15:24
15:59
16:34
17:09
17:44
18:55
19:40
20:24
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь