Куда путь держим? На Кудыкина!
Керчь
10
:
13
Остановка
Гаражи
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
По требованию
12:30
13:15
14:00
14:45
Автобус 8
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Андреюшкина
12:37
13:22
14:07
14:52
Автобус 8
Завод Коралл — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа № 16
15:27
16:02
16:37
17:12
17:47
18:58
19:43
20:27
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Керчь