Куда путь держим? На Кудыкина!
Кемерово
13
:
24
Остановка
ул.13-я Линия
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Пос.Казачий — КОАО Химпром
идет по направлению к остановке
ул.10-я Линия
05:40
06:03
06:34
07:03
07:23
07:41
08:16
08:53
09:13
10:08
10:58
12:48
13:31
14:33
15:18
15:53
16:23
16:43
17:08
Показать все
Автобус 6
КОАО Химпром — Пос.Казачий
идет по направлению к остановке
Кемеровский совхоз
06:54
07:31
08:03
08:40
09:00
09:18
09:53
10:30
10:50
11:36
12:35
14:25
15:08
16:10
16:55
17:40
18:10
18:35
18:58
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3